线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“安家王家塘”的公交线路
239路
常州公交 239路
去程: 新魏花园[回车场] — 安家东站 — 安家舍 — 场上村 — 东三村 — 前三村 — 野田里 — 小庙头 — 安家王家塘 — 石庄里 — 钟家塘 — 邱庄村委 (12站)
回程: 邱庄村委 — 钟家塘 — 石庄里 — 安家王家塘 — 小庙头 — 野田里 — 前三村 — 东三村 — 场上村 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[回车场] (12站)