安家舍
去程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 景西华庭 — 西夏墅西站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅东站 — 塘里 — 野田庄 — 孔家村 — 梅林村委 — 戴家 — 河头上 — 大桥头 — 前舍 — 毛家塘 — 安家卫生院 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[南海路] — 新魏花园东门 — 塘东村委 — 韩市村 — 蒋家巷[北海西路] — 东长巷 — 叶家桥 — 茶庵[龙江北路] — 船舫村 — 黄河路龙江路 — 黄河路乐山路 — 鸿尔达集团 — 汉江路天山路 — 汉江路长江路 — 汉江路华山路 — 汉江路泰山路 — 新北区政府[区人才市场] — 凤凰大酒店[富都商贸] — 珠江路科四路(华山医院) (38站)
回程: 珠江路科四路(华山医院) — 常州市行政服务中心(人力资源市场) — 新北区政府(高新科技园) — 汉江路泰山路 — 汉江路华山路 — 汉江路长江路 — 汉江路天山路 — 鸿尔达集团 — 黄河路乐山路 — 黄河路龙江路 — 船舫村 — 茶庵[龙江北路] — 叶家桥 — 东长巷 — 蒋家巷[北海西路] — 韩市村 — 塘东村委 — 新魏花园东门 — 新魏花园[南海路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家卫生院 — 毛家塘 — 前舍 — 大桥头 — 河头上 — 戴家 — 梅林村委 — 孔家村 — 野田庄 — 塘里 — 西夏墅东站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅西站 — 景西华庭 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (38站)
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (41站)
回程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (41站)
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 滕村 — 东亭 — 城南 — 新洋桥 — 孟城西站 — 珠城公园 — 孟城 (47站)
回程: 孟城 — 珠城公园 — 孟城西站 — 新洋桥 — 城南 — 东亭 — 滕村 — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (47站)