孝都[卫生院]
去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[东] — 万福桥 — 金百国际 — 常工院(民航服务中心) — 三井(通江路龙锦路) — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 通江路河海路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 锦江国际大酒店 — 月星家居[S340] — 龙虎塘东 — 辽河路常澄路 — 盘龙苑 — 通江路新四路 — 电子产业园 — 潘墅 — 四号桥(南海路) — 陈墅[西] — 徐墅[西] — 新墩桥 — 盛扬桥 — 百丈中心广场 — 百丈[创业西路] — 百馨花园西 — 祁连山路赣江路 — 春江镇政府[祁连山路] — 谈家村[春江镇] — 高田村[春江镇] — 黄海路玉龙路 — 魏村中学 — 魏村货运中心 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[闸北村委] — 魏村闸北[魏村派出所] — 春江公交中心站[回车场] (40站)
回程: 春江公交中心站[回车场] — 魏村闸北[锦都北路] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 魏村货运中心 — 魏村中学[滨新路] — 黄海路玉龙路 — 高田村[春江镇] — 谈家村[春江镇] — 春江镇政府[祁连山路] — 祁连山路赣江路 — 百馨花园 — 百丈[长江北路] — 百丈中心广场 — 盛扬桥 — 新墩桥 — 徐墅[西] — 陈墅[西] — 四号桥(南海路) — 潘墅 — 电子工业园 — 新四路通江路 — 盘龙苑 — 龙虎塘 — 江苏长江塑化城 — 月星家居 — 锦江国际大酒店 — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] — 天安工业村 — 通江路河海路 — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 三井(通江路龙锦路) — 常工院(民航服务中心) — 金百国际 — 万福桥 — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (41站)
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (41站)
回程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (41站)
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 滕村 — 东亭 — 城南 — 新洋桥 — 孟城西站 — 珠城公园 — 孟城 (47站)
回程: 孟城 — 珠城公园 — 孟城西站 — 新洋桥 — 城南 — 东亭 — 滕村 — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (47站)
去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[北] — 万福桥 — 金百国际 — 常工院(民航服务中心) — 三井(通江路龙锦路) — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 通江路河海路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 锦江国际大酒店 — 月星家居[S340] — 龙虎塘东 — 辽河路常澄路 — 盘龙苑 — 通江路新四路 — 电子产业园 — 潘墅 — 四号桥(南海路) — 陈墅 — 东宝头 — 徐墅 — 环保产业园[创业中路] — 百丈工业园 — 恒业路 — 盛业路 — 顾村民营工业区 — 新民家园 — 新业花苑 — 圩塘五村 — 圩塘三村 — 圩塘 — 圩塘新港路 — 永丰路[西] — 圩塘[龙圩路永丰路北] — 圩塘北站 — 圩塘龙港 — 圩塘顾村 — 魏家滩 — 魏村中学 — 魏村货运中心 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[闸北村委] — 魏村闸北[魏村派出所] — 春江公交中心站[回车场] (48站)
回程: 春江公交中心站[回车场] — 魏村闸北[锦都北路] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 魏村货运中心 — 魏村中学 — 魏家滩 — 圩塘顾村 — 圩塘龙港 — 圩塘北站 — 圩塘[龙圩路永丰路北] — 永丰路[西] — 圩塘新港路 — 圩塘 — 圩塘三村 — 圩塘五村 — 新业花苑 — 新民家园 — 顾村民营工业区 — 盛业路 — 恒业路 — 百丈工业园 — 环保产业园[通江北路] — 徐墅 — 东宝头 — 陈墅 — 四号桥(南海路) — 潘墅 — 电子工业园 — 新四路通江路 — 盘龙苑 — 龙虎塘 — 江苏长江塑化城 — 月星家居 — 锦江国际大酒店 — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] — 天安工业村 — 通江路河海路 — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 三井(通江路龙锦路) — 常工院(民航服务中心) — 金百国际 — 万福桥 — 西新桥[北] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (49站)