郭塘桥
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (41站)
回程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (41站)
去程: 常州北站[回车场] — 船舫村 — 茶庵[龙魏路] — 新桥变电所 — 郭塘桥 — 普墩 — 新魏花园[龙安路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家供销社 — 三里庙 — 路东村 — 镇家巷 — 黄城墩 — 黄城墩工业园区 — 顾家边 — 季家桥 — 低坝头 — 丰收桥 — 临江花园 — 魏安路 — 魏村 — 孝都[卫生院] — 孝都中学 — 魏村闸北[老S338] — 马庄湾 — 孝都村委 — 狄北桥 — 灵桥 — 青城小学 — 青城 — 青城宾馆 — 常澄物流(新世纪农业园) — 宇顺铜业 — 小河派出所 — 小河供电所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 滕村 — 东亭 — 城南 — 新洋桥 — 孟城西站 — 珠城公园 — 孟城 (47站)
回程: 孟城 — 珠城公园 — 孟城西站 — 新洋桥 — 城南 — 东亭 — 滕村 — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 小河供电所 — 小河派出所 — 宇顺铜业 — 常澄物流(新世纪农业园) — 青城宾馆 — 青城 — 青城小学 — 灵桥 — 狄北桥 — 孝都村委 — 马庄湾 — 魏村闸北[老S338] — 孝都中学 — 孝都[卫生院] — 魏村 — 魏安路 — 临江花园 — 丰收桥 — 低坝头 — 季家桥 — 顾家边 — 黄城墩工业园区 — 黄城墩 — 镇家巷 — 路东村 — 三里庙 — 安家供销社 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[龙安路] — 普墩 — 郭塘桥 — 新桥变电所 — 茶庵[龙魏路] — 船舫村 — 常州北站[回车场] (47站)