西夏墅公交中心站
去程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 景西华庭 — 西夏墅西站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅东站 — 塘里 — 野田庄 — 孔家村 — 梅林村委 — 戴家 — 河头上 — 大桥头 — 前舍 — 毛家塘 — 安家卫生院 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[南海路] — 新魏花园东门 — 塘东村委 — 韩市村 — 蒋家巷[北海西路] — 东长巷 — 叶家桥 — 茶庵[龙江北路] — 船舫村 — 黄河路龙江路 — 黄河路乐山路 — 鸿尔达集团 — 汉江路天山路 — 汉江路长江路 — 汉江路华山路 — 汉江路泰山路 — 新北区政府[区人才市场] — 凤凰大酒店[富都商贸] — 珠江路科四路(华山医院) (38站)
回程: 珠江路科四路(华山医院) — 常州市行政服务中心(人力资源市场) — 新北区政府(高新科技园) — 汉江路泰山路 — 汉江路华山路 — 汉江路长江路 — 汉江路天山路 — 鸿尔达集团 — 黄河路乐山路 — 黄河路龙江路 — 船舫村 — 茶庵[龙江北路] — 叶家桥 — 东长巷 — 蒋家巷[北海西路] — 韩市村 — 塘东村委 — 新魏花园东门 — 新魏花园[南海路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家卫生院 — 毛家塘 — 前舍 — 大桥头 — 河头上 — 戴家 — 梅林村委 — 孔家村 — 野田庄 — 塘里 — 西夏墅东站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅西站 — 景西华庭 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (38站)
去程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 太行山路 — 日月山路 — 银山路 — 新口庄村委 — 浦河实验学校 — 浦河桥 — 浦西大街 — 浦西村委 (11站)
回程: 浦西村委 — 浦西大街 — 浦河桥 — 浦河实验学校 — 新口庄村委 — 银山路 — 日月山路 — 太行山路 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (11站)
去程: 罗溪医院 — 空港二村 — 黄河路新镇一路 — 罗溪[罗墅湾大桥西] — 罗溪 — 罗溪北站 — 溪东村 — 西莫村 — 东莫村 — 温寺 — 东谢村 — 陶家塘 — 邱庄 — 彭家村委 — 彭家村 — 小薛家 — 东南村委 — 王家 — 高巷里 — 西夏墅南站 — 西夏墅 — 西夏墅公交中心站 (22站)
回程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅 — 西夏墅南站 — 高巷里 — 王家 — 东南村委 — 小薛家 — 彭家村 — 彭家村委 — 邱庄 — 陶家塘 — 东谢村 — 温寺 — 东莫村 — 西莫村 — 溪东村 — 罗溪北站 — 罗溪 — 罗溪[罗墅湾大桥西] — 黄河路新镇一路 — 空港二村 — 罗溪医院 (22站)
环形车: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅 — 西夏墅南站 — 刘园里 — 午桥 — 曹园里 — 葛庄 — 大薛家 — 东南村委 — 王家 — 高巷里 — 西夏墅南站 — 西夏墅 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (16站)