西夏墅镇政府
去程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 景西华庭 — 西夏墅西站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅东站 — 塘里 — 野田庄 — 孔家村 — 梅林村委 — 戴家 — 河头上 — 大桥头 — 前舍 — 毛家塘 — 安家卫生院 — 安家舍 — 安家东站 — 新魏花园[南海路] — 新魏花园东门 — 塘东村委 — 韩市村 — 蒋家巷[北海西路] — 东长巷 — 叶家桥 — 茶庵[龙江北路] — 船舫村 — 黄河路龙江路 — 黄河路乐山路 — 鸿尔达集团 — 汉江路天山路 — 汉江路长江路 — 汉江路华山路 — 汉江路泰山路 — 新北区政府[区人才市场] — 凤凰大酒店[富都商贸] — 珠江路科四路(华山医院) (38站)
回程: 珠江路科四路(华山医院) — 常州市行政服务中心(人力资源市场) — 新北区政府(高新科技园) — 汉江路泰山路 — 汉江路华山路 — 汉江路长江路 — 汉江路天山路 — 鸿尔达集团 — 黄河路乐山路 — 黄河路龙江路 — 船舫村 — 茶庵[龙江北路] — 叶家桥 — 东长巷 — 蒋家巷[北海西路] — 韩市村 — 塘东村委 — 新魏花园东门 — 新魏花园[南海路] — 安家东站 — 安家舍 — 安家卫生院 — 毛家塘 — 前舍 — 大桥头 — 河头上 — 戴家 — 梅林村委 — 孔家村 — 野田庄 — 塘里 — 西夏墅东站 — 西夏墅南[翠屏湖路] — 西夏墅西站 — 景西华庭 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (38站)
去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[西] — 芦墅桥[市北中学] — 机械新村 — 西涵洞桥 — 新新村委 — 客车厂 — 五星桥东 — 变压器厂 — 运河路新庆路 — 新闸 — 新闸西 — 东窑沟桥 — 电修厂 — 连江桥 — 黄泥河桥 — 丁家 — 东沙河桥[运河路] — 叶家码头 — 西沙河桥 — 金牛桥 — 奔牛集贸市场 — 奔牛 — 省奔牛中学 — 奔牛火车站 — 奔牛万家富 — 奔牛北站 — 顾庄 — 奔牛木材市场 — 江苏塑化城 — 东风桥[S239] — 罗溪南站 — 罗溪 — 罗溪北站 — 侯家塘 — 刘家村 — 陈巷桥 — 西南村 — 午桥村 — 西夏墅西站 — 西夏墅南站 — 西夏墅 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 丽江路 — 富春江路 — 西河巷 — 康西村委 — 查家村[西夏墅] — 郭河 — 石桥 — 石桥转盘 — 小河派出所 — 小河供电所 — 环镇南路 — 小河立新街 — 孟河交管所 — 孟河国土所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (64站)
回程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 孟河国土所 — 孟河交管所 — 小河立新街 — 环镇南路 — 小河供电所 — 小河派出所 — 石桥转盘 — 石桥 — 郭河 — 查家村[西夏墅] — 康西村委 — 西河巷 — 富春江路 — 丽江路 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅 — 西夏墅南站 — 西夏墅西站 — 午桥村 — 西南村 — 陈巷桥 — 刘家村 — 侯家塘 — 罗溪北站 — 罗溪 — 罗溪南站 — 东风桥[S239] — 江苏塑化城 — 奔牛木材市场 — 顾庄 — 奔牛北站 — 奔牛万家富 — 奔牛火车站 — 省奔牛中学 — 奔牛 — 奔牛集贸市场 — 金牛桥 — 西沙河桥 — 叶家码头 — 东沙河桥[运河路] — 丁家 — 黄泥河桥 — 连江桥 — 电修厂 — 东窑沟桥 — 新闸西 — 新闸 — 运河路新庆路 — 变压器厂 — 五星桥东 — 客车厂 — 新新村委 — 西涵洞桥 — 机械新村 — 芦墅桥[市北中学] — 西新桥[西] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 (64站)
去程: 西夏墅公交中心站 — 西夏墅北站 — 西夏墅镇政府 — 太行山路 — 日月山路 — 银山路 — 新口庄村委 — 浦河实验学校 — 浦河桥 — 浦西大街 — 浦西村委 (11站)
回程: 浦西村委 — 浦西大街 — 浦河桥 — 浦河实验学校 — 新口庄村委 — 银山路 — 日月山路 — 太行山路 — 西夏墅镇政府 — 西夏墅北站 — 西夏墅公交中心站 (11站)