安庆大酒店
去程: 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 英德利花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 雷池路口 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 汽车城北站 — 杨屋 — 六0六大桥 — 界河桥 — 余湾 — 石塘咀 — 龙山 — 白田畈 — 杨桥 (24站)
回程: 杨桥 — 白田畈 — 龙山 — 石塘咀 — 余湾 — 界河桥 — 六0六大桥 — 杨屋 — 汽车城北站 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 雷池路口 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 英德利花园 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 116医院 — 安师院 — 纺织厂 — 宜园 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 中国银行 — 九中 — 国泰花园 — 光彩西大门 — 双龙大酒店 — 汽车北站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (23站)
回程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 汽车北站 — 双龙大酒店 — 光彩西大门 — 国泰花园 — 九中 — 中国银行 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 宜园 — 纺织厂 — 安师院 — 116医院 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (23站)