双龙大酒店
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 棋盘山(华棋口腔) — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 市一院 — 吴越街 — 116医院 — 安师院 — 纺织厂 — 宜园 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 中国银行 — 九中 — 国泰花园 — 光彩西大门 — 双龙大酒店 — 汽车北站 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (23站)
回程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 汽车北站 — 双龙大酒店 — 光彩西大门 — 国泰花园 — 九中 — 中国银行 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 宜园 — 纺织厂 — 安师院 — 116医院 — 吴越街 — 市一院 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 棋盘山(华棋口腔) — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (23站)
去程: 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中 — 中国银行 — 市民广场 — 中皖律师楼 — 烟草公司 — 迎江寺 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 大观楼 (16站)
回程: 大观楼 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 迎江寺 — 烟草公司 — 中皖律师楼 — 市民广场 — 中国银行 — 九中 — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 (16站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 长青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 盛唐苑 — 皖江花苑 — 回祥小区 — 九中(桐城农合行) — 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站 (18站)
回程: 客运中心站 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 九中(桐城农合行) — 回祥小区 — 皖江花苑 — 盛唐苑 — 圣埠 — 新河桥 — 氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 长青 (18站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 石化热电厂 — 青青家园 — 德宽路 — 四方城 — 市一中 — 市四中 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 港口 — 安庆宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 安庆宾馆 — 港口 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 市四中 — 市一中 — 四方城 — 德宽路 — 青青家园 — 石化热电厂 — 大王庙 — 狮子山公园 (29站)
去程: 客运中心站 — 客站西 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 纬二东路 — 经六路口 — 恒昌机械 — 经四路口 — 同发铸造公司 — 阿尔博公司(菱湖涂料公司) — 收费站 — 红水塘 — 集贤关 — 红旗水泥厂 — 大龙山镇信用社 — 大龙山镇政府 — 安庆大学东大门 (20站)
回程: [下行] — 安庆大学 — 大龙山镇政府 — 大龙山镇信用社 — 红旗水泥厂 — 集贤关 — 红水塘 — 收费站 — 阿尔博公司(菱湖涂料公司) — 同发铸造公司 — 经四路口 — 恒昌机械 — 经六路口 — 纬二东路 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 新客运中心西站 — 客运中心站 (21站)