横江集团
去程: 菱湖 — 安师院 — 柏子桥(同济堂大药房) — 干休所 — 马山宾馆 — 德宽路 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 女人街 — 人民剧院 — 市立医院 — 市宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 渡口 — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 長青 (26站)
回程: 長青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 渡口 — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 市宾馆 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 德宽路 — 马山宾馆 — 干休所 — 柏子桥(同济堂大药房) — 安师院 — 菱湖 (24站)
去程: 狮子山公园 — 大王庙 — 石化热电厂 — 青青家园 — 德宽路 — 四方城 — 市一中 — 市四中 — 沿江路口 — 大南门 — 盐业大楼 — 大轮码头 — 港口 — 安庆宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 棋盘山(华棋口腔) — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小学 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 客运中心站西 — 双龙大酒店 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 双龙大酒店 — 客运中心站西 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 红旗小学 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 棋盘山(华棋口腔) — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 安庆宾馆 — 港口 — 大轮码头 — 盐业大楼 — 大南门 — 沿江路口 — 市四中 — 市一中 — 四方城 — 德宽路 — 青青家园 — 石化热电厂 — 大王庙 — 狮子山公园 (29站)