线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
途径“安铁石化”的公交线路
2路
安康公交 2路
去程: 长兴小区 — 安师一安大 — 卫校 — 雷神殿 — 人民商场 — 五星街口 — 新华书店 — 信合广场 — 三局技校 — 三局公园 — 三局机关 — 三局医院 — 后张岭 — 安铁石化 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 安铁石化 — 后张岭 — 三局医院 — 三局机关 — 三局公园 — 三局技校 — 信合广场 — 新华书店 — 五星街口 — 人民商场 — 雷神殿 — 卫校 — 安师一安大 — 长兴小区 (17站)