火车站
去程: 地质队 — 张滩路口 — 枣园 — 巴山绢纺厂 — 红卫桥 — 金堂寺 — 兴华市场 — 电信小区 — 市中医院 — 安运司 — 雷神殿 — 马坎 — 影剧院 — 培新街口 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 培新街口 — 影剧院 — 马坎 — 雷神殿 — 安运司 — 市中医院 — 电信小区 — 兴华市场 — 金堂寺 — 红卫桥 — 巴山绢纺厂 — 枣园 — 张滩路口 — 地质队 (17站)
去程: 长兴小区 — 安师一安大 — 卫校 — 雷神殿 — 人民商场 — 五星街口 — 新华书店 — 信合广场 — 三局技校 — 三局公园 — 三局机关 — 三局医院 — 后张岭 — 安铁石化 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 安铁石化 — 后张岭 — 三局医院 — 三局机关 — 三局公园 — 三局技校 — 信合广场 — 新华书店 — 五星街口 — 人民商场 — 雷神殿 — 卫校 — 安师一安大 — 长兴小区 (17站)
去程: 水电总厂 — 王家窑 — 化工厂一兴华小区 — 瀛湖路口 — 市政府 — 雷神殿 — 安运司 — 解放路口 — 鼓楼街 — 府苑小区 — 新华书店 — 信合广场 — 晏台市场 — 江北饭店 — 火车站 — 张沟桥头 — 缫丝厂 (17站)
回程: 缫丝厂 — 张沟桥头 — 火车站 — 江北饭店 — 晏台市场 — 信合广场 — 新华书店 — 府苑小区 — 鼓楼街 — 解放路口 — 安运司 — 雷神殿 — 市政府 — 瀛湖路口 — 化工厂一兴华小区 — 王家窑 — 水电总厂 (17站)