凹里
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 (31站)
回程: 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (31站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (33站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (33站)
去程: 司马煤矿 — 东贾村口 — 苏店镇 — 原家庄 — 泰家庄 — 马坊头 — 南关停车场 — 开元小区 — 中医研究所 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街(金威名店) — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市中级法院 — 凤凰小区 — 世纪春天(王庄小区) — 鹿家庄 — 复兴小区路口 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (41站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区路口 — 鹿家庄 — 世纪春天(王庄小区) — 凤凰小区 — 市中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 十字街(金威名店) — 潞安剧院 — 中南花园 — 中医研究所 — 开元小区 — 南关停车场 — 马坊头 — 泰家庄 — 原家庄 — 苏店镇 — 东贾村口 — 司马煤矿 (41站)