广场后
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 (31站)
回程: 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (31站)
去程: 太行宾馆 — 长治商厦(东南购物) — 城区一中 — 市医院 — 市体委 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 马厂镇 — 长信集团 — 故驿 — 黄碾镇 — 王里堡 — 店上镇 — 温村 — 曹家沟 — 南村 — 五阳煤矿 — 王桥 (35站)
回程: 王桥 — 五阳煤矿 — 南村 — 曹家沟 — 温村 — 店上镇 — 王里堡 — 黄碾镇 — 故驿 — 长信集团 — 马厂镇 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 市体委 — 市医院 — 城区一中 — 长治商厦(东南购物) — 太行宾馆 (35站)
去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄 — 飞机场 — 小辛庄 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 郊区二中 — 漳移 — 王公庄 — 树人学校 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 (25站)
回程: 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 树人学校 — 王公庄 — 漳移 — 郊区二中 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北 — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (25站)
去程: 昌盛商业街 — 人民公园 — 日杂大楼 — 小西门桥 — 七中 — 妇儿医院 — 农业 — 粮机厂 — 太行公园 — 广场西 — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄 — 飞机场 — 小辛庄 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北 — 马厂 — 合成厂 — 故驿村 — 黄碾镇 — 马池沟 — 宋村 — 化工厂 — 七四四五厂 — 电厂 — 西白兔 — 小河堡漳村口 — 漳村矿 (35站)
回程: 漳村矿 — 小河堡漳村口 — 西白兔 — 电厂 — 七四四五厂 — 化工厂 — 宋村 — 马池沟 — 黄碾镇 — 故驿村 — 马厂 — 合成厂 — 长治北 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 广场西 — 太行公园 — 粮机厂 — 农业 — 七中 — 妇儿医院 — 小西门桥 — 日杂大楼 — 人民公园 — 昌盛商业街 (35站)
去程: 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市检察院 — 防爆厂 — 中心血站 — 花苑小区 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (33站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 花苑小区 — 中心血站 — 防爆厂 — 市检察院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 (33站)
去程: 司马煤矿 — 东贾村口 — 苏店镇 — 原家庄 — 泰家庄 — 马坊头 — 南关停车场 — 开元小区 — 中医研究所 — 中南花园 — 潞安剧院 — 十字街(金威名店) — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 市中级法院 — 凤凰小区 — 世纪春天(王庄小区) — 鹿家庄 — 复兴小区路口 — 劳改农场 — 西旺村 — 马庄 — 凹里 — 富村 — 张公庄 — 王公庄 — 漳电路口 — 漳泽电厂 — 漳泽水库 — 淹村 — 贡村 — 故南 — 故北 — 长钢口 — 王庄 — 八千米 — 石圪节 (41站)
回程: 石圪节 — 八千米 — 王庄 — 长钢口 — 故北 — 故南 — 贡村 — 淹村 — 漳泽水库 — 漳泽电厂 — 漳电路口 — 王公庄 — 张公庄 — 富村 — 凹里 — 马庄 — 西旺村 — 劳改农场 — 复兴小区路口 — 鹿家庄 — 世纪春天(王庄小区) — 凤凰小区 — 市中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 十字街(金威名店) — 潞安剧院 — 中南花园 — 中医研究所 — 开元小区 — 南关停车场 — 马坊头 — 泰家庄 — 原家庄 — 苏店镇 — 东贾村口 — 司马煤矿 (41站)