奥林匹克公园
去程: 火车站 — 江林商贸 — 康富南路口 — 迎宾路口 — 高尔夫俱乐部 — 奥林匹克公园 — 高尔夫球场 — 市中级人民法院 — 朝阳路口 — 江南化工厂 — 种子公司 — 大海塘 — 齿轮厂 — 三桥南广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 长春中学 — 杨树路 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 步步高 (25站)
回程: 步步高 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 杨树路 — 长春中学 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥南广场 — 齿轮厂 — 大海塘 — 种子公司 — 江南化工厂 — 朝阳路口 — 市中级人民法院 — 高尔夫球场 — 奥林匹克公园 — 高尔夫俱乐部 — 迎宾路口 — 康富南路口 — 江林商贸 — 火车站 (25站)