桥北广场
去程: 船舶厂 — 工具厂 — 龙洲麻纺厂 — 水泥厂 — 氮肥厂 — 铁路管理处 — 市化肥厂 — 毛巾厂 — 橡胶机 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 (12站)
回程: 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 橡胶机 — 毛巾厂 — 市化肥厂 — 铁路管理处 — 氮肥厂 — 水泥厂 — 龙洲麻纺厂 — 工具厂 — 船舶厂 (12站)
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿舗 — 巴巴舗 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 益阳职业技术学 (13站)
回程: 益阳职业技术学 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴舗 — 白鹿舗 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)
去程: 火车站 — 江林商贸 — 康富南路口 — 迎宾路口 — 高尔夫俱乐部 — 奥林匹克公园 — 高尔夫球场 — 市中级人民法院 — 朝阳路口 — 江南化工厂 — 种子公司 — 大海塘 — 齿轮厂 — 三桥南广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 长春中学 — 杨树路 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 步步高 (25站)
回程: 步步高 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 杨树路 — 长春中学 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥南广场 — 齿轮厂 — 大海塘 — 种子公司 — 江南化工厂 — 朝阳路口 — 市中级人民法院 — 高尔夫球场 — 奥林匹克公园 — 高尔夫俱乐部 — 迎宾路口 — 康富南路口 — 江林商贸 — 火车站 (25站)
去程: 谢新街 — 谢林港 — 牛角湖 — 藕塘基 — 千石坝 — 邓石桥 — 姚家湾 — 维克市场 — 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 朝阳区政府 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 (23站)
回程: 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳区政府 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 — 维克市场 — 姚家湾 — 邓石桥 — 千石坝 — 藕塘基 — 牛角湖 — 谢林港 — 谢新街 (23站)
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多超市 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿铺 — 巴巴铺 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 连山坡 (13站)
回程: 连山坡 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴铺 — 白鹿铺 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多超市 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)
去程: 汽车北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市四医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 电厂家属区 — 朝阳公安分局 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 朝阳公安分局 — 电厂家属区 — 海棠西路口 — 市电机厂 — 市四医院 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 — 汽车北站 (16站)
去程: 长春加油站 — 二桥路口 — 三益路口 — 桥北加油站 — 冷库路口 — 桥北广场 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市四人民医院 — 市电机厂 — 塑料厂 — 殡仪馆 — 朝阳粮库 — 姚家湾 (16站)
回程: 姚家湾 — 朝阳粮库 — 殡仪馆 — 塑料厂 — 市电机厂 — 市四人民医院 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北广场 — 冷库路口 — 桥北加油站 — 三益路口 — 二桥路口 — 长春加油站 (16站)
去程: 二桥 — 清水潭 — 东门外 — 东门口 — 南门口 — 学门口 — 市中医院 — 步步高 — 桥北广场 — 家润多 — 冷库路口 — 金花苑小区 — 人民医院路口 — 资阳步行街 — 人民电影院 — 大码头 — 建新里 — 大水坪 — 市六中高中部 (19站)
回程: 市六中高中部 — 大水坪 — 建新里 — 大码头 — 人民电影院 — 资阳步行街 — 人民医院路口 — 金花苑小区 — 冷库路口 — 家润多 — 桥北广场 — 步步高 — 市中医院 — 学门口 — 南门口 — 东门口 — 东门外 — 清水潭 — 二桥 (19站)
去程: 朝阳市场 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学校 — 缝纫机厂七里桥 — 益阳师范 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市一中 — 市交警支队 — 市交通局 — 桥南 — 桥北 — 桥北广场 — 家润多 — 北站 — 马良小区 (23站)
回程: 马良小区 — 北站 — 家润多 — 桥北广场 — 桥北 — 桥南 — 市交通局 — 市交警支队 — 市一中 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益阳师范 — 缝纫机厂七里桥 — 赫山实验中学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 朝阳市场 (23站)