学门口
去程: 长春镇政府 — 粮贸 — 三益街 — 儿童福利院 — 检察院 — 资阳武装部 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 交警二大队 — 城建档案馆 — 电容器厂 — 学门口 — 北门巷 — 油膏厂 — 三中 — 环保局 — 微生物厂 — 资阳棉纺厂 (20站)
回程: 资阳棉纺厂 — 微生物厂 — 环保局 — 三中 — 油膏厂 — 北门巷 — 学门口 — 电容器厂 — 城建档案馆 — 交警二大队 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 资阳武装部 — 检察院 — 儿童福利院 — 三益街 — 粮贸 — 长春镇政府 (20站)
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿舗 — 巴巴舗 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 益阳职业技术学 (13站)
回程: 益阳职业技术学 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴舗 — 白鹿舗 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)
去程: 白马山(西) — 市三中 — 北门巷 — 学门口 — 交警二大队 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市客运管理处 — 四一四地质队 — 体育局 — 华天大酒店 — 新一佳 — 益阳电视台 — 梓山水库 — 车管所 — 梓山苑小区 — 朝阳东路口 — 朝阳市场 — 重阳老人院 — 湘穗电脑学校 — 石笋路口 — 欣达建材 — 农科所 — 资江机 — 高级技工学校 (27站)
回程: 农校 — 资江机 — 农科所 — 欣达建材 — 石笋路口 — 湘穗电脑学校 — 重阳老人院 — 朝阳市场 — 朝阳东路口 — 梓山苑小区 — 车管所 — 梓山水库 — 益阳电视台 — 新一佳 — 华天大酒店 — 体育局 — 四一四地质队 — 市客运管理处 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 交警二大队 — 学门口 — 北门巷 — 市三中 — 白马山(西) (27站)