长春镇
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿舗 — 巴巴舗 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 益阳职业技术学 (13站)
回程: 益阳职业技术学 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴舗 — 白鹿舗 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多超市 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿铺 — 巴巴铺 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 连山坡 (13站)
回程: 连山坡 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴铺 — 白鹿铺 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多超市 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)
去程: 长春镇 — 马良北路口 — 宇晶机器 — 丫头饭店 — 汽车北站出口 — 马良小区 — 精锐国际新城 — 电子工业学校 — 白马山 — 三桥北广场 — 三桥南广场 — 东环路 — 双丰路 — 兰溪路口 — 大利路口 — 赫山二小 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 实验学校 — 二桥路口 — 银城市场 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 银城市场 — 二桥路口 — 实验学校 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山二小 — 大利路口 — 兰溪路口 — 双丰路 — 东环路 — 三桥南广场 — 三桥北广场 — 白马山 — 电子工业学校 — 精锐国际新城 — 马良小区 — 汽车北站出口 — 丫头饭店 — 宇晶机器 — 马良北路口 — 长春镇 (24站)