奥林匹克花园
途径“奥林匹克花园”的公交线路
去程: 火车站 — 白云广场 — 哈森路口 — 搪瓷厂 — 大陈庄 — 四季港湾 — 宁陈庄农贸市场 — 烟草局家属院 — 市劳动局 — 王楼新村 — 南京路口 — 天明小区 — 珠江路口 — 中意建材市场 — 北海路口 — 奥林匹克花园 — 市体育中心 — 商运六公司 — 睢阳区工商分局 — 睢阳区政府 — 帝景花园 — 上海城市花园 — 职业技术学院 — 良浩高中 — 市实验小学分校 — 电视台新址 (26站)
回程: 电视台新址 — 市实验小学分校 — 良浩高中 — 职业技术学院 — 上海城市花园 — 帝景花园 — 睢阳区政府 — 睢阳区工商分局 — 商运六公司 — 市体育中心 — 奥林匹克花园 — 北海路口 — 中意建材市场 — 珠江路口 — 天明小区 — 南京路口 — 王楼新村 — 市劳动局 — 烟草局家属院 — 宁陈庄农贸市场 — 四季港湾 — 大陈庄 — 搪瓷厂 — 哈森路口 — 白云广场 — 火车站 (26站)