北海路口
去程: 育才驾校 — 宏仕达纸箱厂 — 三环路口 — 西店子 — 西关 — 青年路口 — 统发电子厂 — 四高 — 商丘医学高等专科学校 — 睢阳区建委 — 北关医院 — 新城办事处 — 法院 — 十一中 — 林河家属院 — 北海路口 — 睢阳迎宾馆 — 人才交流中心 — 城市您好 — 富饶新城 — 新市委[锦绣程大酒店] — 翔宇大酒店 — 中原证券悦华大酒店 — 文化路口可立克烤霸佩君魔术培训学校 — 王朝大酒店 — 天宇大酒店火凤凰公交广告公司 — 神火大道团结路口新奥体育匹克专卖店 — 豫东宾馆 — 市一中 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 市一中 — 豫东宾馆 — 神火大道团结路口新奥体育匹克专卖店 — 天宇大酒店火凤凰公交广告公司 — 王朝大酒店 — 文化路口可立克烤霸佩君魔术培训学校 — 中原证券悦华大酒店 — 翔宇大酒店 — 新市委[锦绣程大酒店] — 富饶新城 — 城市您好 — 人才交流中心 — 睢阳迎宾馆 — 北海路口 — 林河家属院 — 十一中 — 法院 — 新城办事处 — 北关医院 — 睢阳区建委 — 商丘医学高等专科学校 — 四高 — 统发电子厂 — 青年路口 — 西关 — 西店子 — 三环路口 — 宏仕达纸箱厂 — 育才驾校 (30站)
去程: 火车站 — 白云广场 — 八一路口 — 商丘日报社 — 翠苑宾馆 — 长江路口 — 南京路口 — 市一高 — 张巡路口 — 北海路口 — 职业技术学院 — 东方医院 (12站)
回程: 东方医院 — 职业技术学院 — 北海路口 — 张巡路口 — 市一高 — 南京路口 — 长江路口 — 翠苑宾馆 — 商丘日报社 — 八一路口 — 白云广场 — 火车站 (12站)
去程: 火车站 — 白云广场 — 哈森路口 — 搪瓷厂 — 大陈庄 — 四季港湾 — 宁陈庄农贸市场 — 烟草局家属院 — 市劳动局 — 王楼新村 — 南京路口 — 天明小区 — 珠江路口 — 中意建材市场 — 北海路口 — 奥林匹克花园 — 市体育中心 — 商运六公司 — 睢阳区工商分局 — 睢阳区政府 — 帝景花园 — 上海城市花园 — 职业技术学院 — 良浩高中 — 市实验小学分校 — 电视台新址 (26站)
回程: 电视台新址 — 市实验小学分校 — 良浩高中 — 职业技术学院 — 上海城市花园 — 帝景花园 — 睢阳区政府 — 睢阳区工商分局 — 商运六公司 — 市体育中心 — 奥林匹克花园 — 北海路口 — 中意建材市场 — 珠江路口 — 天明小区 — 南京路口 — 王楼新村 — 市劳动局 — 烟草局家属院 — 宁陈庄农贸市场 — 四季港湾 — 大陈庄 — 搪瓷厂 — 哈森路口 — 白云广场 — 火车站 (26站)