线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“张巡路口”的公交线路
16路 28路
商丘公交 16路
去程: 火车站 — 白云广场 — 八一路口 — 商丘日报社 — 翠苑宾馆 — 长江路口 — 南京路口 — 市一高 — 张巡路口 — 北海路口 — 职业技术学院 — 东方医院 (12站)
回程: 东方医院 — 职业技术学院 — 北海路口 — 张巡路口 — 市一高 — 南京路口 — 长江路口 — 翠苑宾馆 — 商丘日报社 — 八一路口 — 白云广场 — 火车站 (12站)
商丘公交 28路
去程: 万庄 — 邓桥 — 郭村 — 马庄 — 老湾庄 — 火神台 — 西关 — 青年路口 — 统发电子厂 — 四高 — 商丘医学高等专科学校 — 睢阳区建委 — 第一人民医院 — 张巡路口 — 化肥厂 — 商桐公司 — 橡胶厂 — 师范学院 — 梁园市场 (19站)
回程: 梁园市场 — 师范学院 — 橡胶厂 — 商桐公司 — 化肥厂 — 张巡路口 — 第一人民医院 — 睢阳区建委 — 商丘医学高等专科学校 — 四高 — 统发电子厂 — 青年路口 — 西关 — 火神台 — 老湾庄 — 马庄 — 郭村 — 邓桥 — 万庄 (19站)