澳林工艺
途径“澳林工艺”的公交线路
去程: 仙女转盘 — 人民医院(汉川) — 欢乐街 — 新华书店 — 山后二路路口 — 体育馆路路口 — 体育馆 — 供销大厦 — 西门桥转盘 — 中百仓储(汉川) — 客运中心(汉川) — 计生局 — 汉川一中 — 行政服务中心 — 祥和花园 — 城北法庭 — 澳林工艺 — 永和安门业 — 体育馆路路口 — 涵闸村 — 涵闸 — 炭厂 — 东街口 — 斧头坝 — 南街口 — 自来水公司 — 泵站中学 — 汉川泵站 — 血防医院 — 仙女转盘 (30站)
回程: 汉川泵站 — 泵站中学 — 自来水公司 — 南街口 — 斧头坝 — 东街口 — 炭厂 — 涵闸 — 涵闸村 — 体育馆路路口 — 永和安门业 — 澳林工艺 — 城北法庭 — 祥和花园 — 行政服务中心 — 汉川一中 — 计生局 — 客运中心(汉川) — 中百仓储(汉川) — 西门桥转盘 — 供销大厦 — 体育馆 — 体育馆路路口 — 山后二路路口 — 新华书店 — 总工会 — 天桥 — 实验小学 — 仙女转盘 — 血防医院 — 汉川泵站 (31站)