永和安门业
去程: 市标 — 国光村 — 徐家口村 — 三水厂 — 涵闸加油站 — 永和安门业 — 田家嘴村 — 行政服务中心 — 汉川一中 — 客运中心(汉川) — 中百仓储(汉川) — 西门桥转盘 — 西门桥头 — 山后三路路口 — 银河宾馆 — 实验小学 — 仙女转盘 — 实验高中 — 棉纺厂 — 仙女村 — 棉纺厂 — 七一桥头 — 国家粮库 — 城隍转盘 — 向阳村 — 城隍镇 (26站)
回程: 城隍镇 — 向阳村 — 城隍转盘 — 国家粮库 — 七一桥头 — 棉纺厂 — 仙女村 — 棉纺厂 — 实验高中 — 仙女转盘 — 实验小学 — 银河宾馆 — 山后三路路口 — 西门桥头 — 西门桥转盘 — 中百仓储(汉川) — 客运中心(汉川) — 汉川一中 — 行政服务中心 — 田家嘴村 — 永和安门业 — 涵闸加油站 — 三水厂 — 徐家口村 — 国光村 — 市标 (26站)
去程: 仙女转盘 — 人民医院(汉川) — 欢乐街 — 新华书店 — 山后二路路口 — 体育馆路路口 — 体育馆 — 供销大厦 — 西门桥转盘 — 中百仓储(汉川) — 客运中心(汉川) — 计生局 — 汉川一中 — 行政服务中心 — 祥和花园 — 城北法庭 — 澳林工艺 — 永和安门业 — 体育馆路路口 — 涵闸村 — 涵闸 — 炭厂 — 东街口 — 斧头坝 — 南街口 — 自来水公司 — 泵站中学 — 汉川泵站 — 血防医院 — 仙女转盘 (30站)
回程: 汉川泵站 — 泵站中学 — 自来水公司 — 南街口 — 斧头坝 — 东街口 — 炭厂 — 涵闸 — 涵闸村 — 体育馆路路口 — 永和安门业 — 澳林工艺 — 城北法庭 — 祥和花园 — 行政服务中心 — 汉川一中 — 计生局 — 客运中心(汉川) — 中百仓储(汉川) — 西门桥转盘 — 供销大厦 — 体育馆 — 体育馆路路口 — 山后二路路口 — 新华书店 — 总工会 — 天桥 — 实验小学 — 仙女转盘 — 血防医院 — 汉川泵站 (31站)
去程: 新沟闸 — 收费站 — 服装厂 — 电厂6号路 — 电厂路 — 红星桥头 — 市标 — 国光村 — 徐家口村 — 三水厂 — 涵闸加油站 — 永和安门业 — 田家嘴村 — 祥和花园 — 邮电大楼 — 公安局(汉川) — 体育馆路路口 — 山后三路路口 — 山后一路路口 — 新华书店 — 新西街 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新西街 — 新华书店 — 山后一路路口 — 山后三路路口 — 体育馆路路口 — 公安局(汉川) — 邮电大楼 — 祥和花园 — 田家嘴村 — 永和安门业 — 涵闸加油站 — 三水厂 — 徐家口村 — 国光村 — 市标 — 红星桥头 — 电厂路 — 电厂6号路 — 服装厂 — 收费站 — 新沟闸 (22站)