八菱花园
去程: 泰山庙 — 市一院 — 东越河桥 — 商业大厦(鱼市口) — 盐阜人民商场 — 盐阜宾馆 — 市一院五官科医院 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 盐南新村 — 青年路口 — 市建设局 — 希望广场 — 八菱花园 — 市行政服务中心 — 高力国际家居港 — 市行政中心 — 市车管所 — 海盐博物馆 — 南郊金融社 — 兴动机械有限公司 — 亨威集团 — 富莱德公司 — 公交二公司 — 兴业模塑 — 徐巷 — 红四方肥料公司 — 李舍 — 三墩 — 乔胜公司 — 伍东 — 伍佑交巡中队 — 通济路 — 伍佑 (35站)
回程: 伍佑 — 通济路 — 伍佑交巡中队 — 伍东 — 乔胜公司 — 三墩 — 李舍 — 红四方肥料公司 — 徐巷 — 兴业模塑 — 公交二公司 — 富莱德公司 — 亨威集团 — 兴动机械有限公司 — 南郊金融社 — 海盐博物馆 — 市车管所 — 市行政中心 — 高力国际家居港 — 市行政服务中心 — 八菱花园 — 希望广场 — 市建设局 — 青年路口 — 盐南新村 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 市一院五官科医院 — 盐阜宾馆 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口) — 东越河桥 — 市一院 — 泰山庙 (35站)
去程: 新洋都市工业园 — 绿城路口 — 盐湾创业园 — 百安居 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 东港区 — 海纯路口 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 市中医院 — 华泰证券 — 盐阜人民商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市经贸学校 — 鹤翔公园 — 盐南新村 — 青年路口 — 市建设局 — 希望广场 — 八菱花园 — 市行政服务中心 — 高力国际家居港 — 世纪大道 — 宏都花园 — 毕华丽度假村 — 盐都区法院 — 盐都区政府 — 盐都区公安局 — 盐都工业区 — 西环路口 — 金大洋 — 潘黄镇 — 神龙停车场 — 中联国际汽车城 — 悦达纺织园 (40站)
回程: 悦达纺织园 — 中联国际汽车城 — 神龙停车场 — 潘黄镇 — 金大洋 — 西环路口 — 盐都工业区 — 盐都区公安局 — 盐都区政府 — 盐都区法院 — 毕华丽度假村 — 宏都花园 — 世纪大道 — 高力国际家居港 — 市行政服务中心 — 八菱花园 — 希望广场 — 市建设局 — 青年路口 — 盐南新村 — 鹤翔公园 — 市经贸学校 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜人民商场 — 华泰证券 — 市中医院 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 海纯路口 — 东港区 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 百安居 — 盐湾创业园 — 绿城路口 — 新洋都市工业园 (40站)