八一宾馆
去程: 城区一中 — 市医院 — 市五中 — 八一宾馆 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 康园小区 — 交警支队 — 和济医院 — 征费稽查局 — 长钢铁运部 — 市回收公司 — 农科研究所 — 庄里 — 东沟 — 瓦窑沟 — 盐店沟 — 双桥庄 — 杏村凹 — 涧沟 — 鸡坡 — 桥上 (23站)
回程: 桥上 — 鸡坡 — 涧沟 — 杏村凹 — 双桥庄 — 盐店沟 — 瓦窑沟 — 东沟 — 庄里 — 农科研究所 — 市回收公司 — 长钢铁运部 — 征费稽查局 — 和济医院 — 交警支队 — 康园小区 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 八一宾馆 — 市五中 — 市医院 — 城区一中 (23站)