长治十中
去程: 城区一中 — 市医院 — 市五中 — 八一宾馆 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 康园小区 — 交警支队 — 和济医院 — 征费稽查局 — 长钢铁运部 — 市回收公司 — 农科研究所 — 庄里 — 东沟 — 瓦窑沟 — 盐店沟 — 双桥庄 — 杏村凹 — 涧沟 — 鸡坡 — 桥上 (23站)
回程: 桥上 — 鸡坡 — 涧沟 — 杏村凹 — 双桥庄 — 盐店沟 — 瓦窑沟 — 东沟 — 庄里 — 农科研究所 — 市回收公司 — 长钢铁运部 — 征费稽查局 — 和济医院 — 交警支队 — 康园小区 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 八一宾馆 — 市五中 — 市医院 — 城区一中 (23站)
去程: 市二医院 — 和平西街口 — 市林业局 — 和平医院 — 煤气公司 — 长治六中 — 长治师范 — 长治农校 — 华北机电 — 太行药业 — 云步商业街 — 长治十中 — 博源超市 — 城区法院 — 紫东花园 — 公路分局 — 消防支队 — 太行公园 — 市环保局 — 紫金西街口 — 妇儿医院 — 农业银行 — 教育学院 — 国税大厦 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 (27站)
回程: 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 国税大厦 — 教育学院 — 农业银行 — 妇儿医院 — 紫金西街口 — 市环保局 — 太行公园 — 消防支队 — 公路分局 — 紫东花园 — 城区法院 — 博源超市 — 长治十中 — 云步商业街 — 太行药业 — 华北机电 — 长治农校 — 长治师范 — 长治六中 — 煤气公司 — 和平医院 — 市林业局 — 和平西街口 — 市二医院 (27站)
去程: 泰舸汽贸 — 邱村 — 紫坊农贸 — 紫坊村 — 常青镇政府 — 紫金西街口 — 市环保局 — 太行公园 — 消防支队 — 公路分局 — 紫东花园 — 城区法院 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 长治商校 — 龙盛装饰 — 乡镇局 — 供销大院 — 太行技校 — 淮北小区 — 绿桥生态园 — 北石槽村 — 南石槽村 — 二职驾校 — 喜峰村 — 北中山头村 — 南山头村 — 小山头村 — 北董村 — 惠丰厂 (31站)
回程: 惠丰厂 — 北董村 — 小山头村 — 南山头村 — 北中山头村 — 喜峰村 — 二职驾校 — 南石槽村 — 北石槽村 — 绿桥生态园 — 淮北小区 — 太行技校 — 供销大院 — 乡镇局 — 龙盛装饰 — 长治商校 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 城区法院 — 紫东花园 — 公路分局 — 消防支队 — 太行公园 — 市环保局 — 紫金西街口 — 常青镇政府 — 紫坊村 — 紫坊农贸 — 邱村 — 泰舸汽贸 (31站)
去程: 客运中心 — 三星家具城 — 市中医院 — 博源城西店 — 日杂大楼 — 人民公园 — 昌盛商业街 — 十字街 — 长治商厦 — 城隍庙 — 长治师范 — 长治六中 — 煤气公司 — 和平医院(医学院) — 医学院东校区 — 太行技校 — 供销大院 — 乡镇局 — 龙盛装饰 — 长治商校 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 康园小区 — 交警支队 — 和济医院 — 征费稽查局 — 长治学院 — 山西机电 (29站)
回程: 山西机电 — 长治学院 — 征费稽查局 — 和济医院 — 交警支队 — 康园小区 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 长治商校 — 龙盛装饰 — 乡镇局 — 供销大院 — 太行技校 — 医学院东校区 — 和平医院(医学院) — 煤气公司 — 长治六中 — 长治师范 — 城隍庙 — 长治商厦 — 十字街 — 昌盛商业街 — 人民公园 — 日杂大楼 — 博源城西店 — 市中医院 — 三星家具城 — 客运中心 (29站)