紫金西街口
去程: 市二医院 — 和平西街口 — 市林业局 — 和平医院 — 煤气公司 — 长治六中 — 长治师范 — 长治农校 — 华北机电 — 太行药业 — 云步商业街 — 长治十中 — 博源超市 — 城区法院 — 紫东花园 — 公路分局 — 消防支队 — 太行公园 — 市环保局 — 紫金西街口 — 妇儿医院 — 农业银行 — 教育学院 — 国税大厦 — 114地质队 — 飞路公司 — 复兴小区 (27站)
回程: 复兴小区 — 飞路公司 — 114地质队 — 国税大厦 — 教育学院 — 农业银行 — 妇儿医院 — 紫金西街口 — 市环保局 — 太行公园 — 消防支队 — 公路分局 — 紫东花园 — 城区法院 — 博源超市 — 长治十中 — 云步商业街 — 太行药业 — 华北机电 — 长治农校 — 长治师范 — 长治六中 — 煤气公司 — 和平医院 — 市林业局 — 和平西街口 — 市二医院 (27站)
去程: 泰舸汽贸 — 邱村 — 紫坊农贸 — 紫坊村 — 常青镇政府 — 紫金西街口 — 市环保局 — 太行公园 — 消防支队 — 公路分局 — 紫东花园 — 城区法院 — 博源超市 — 长治十中 — 66426部队 — 长治商校 — 龙盛装饰 — 乡镇局 — 供销大院 — 太行技校 — 淮北小区 — 绿桥生态园 — 北石槽村 — 南石槽村 — 二职驾校 — 喜峰村 — 北中山头村 — 南山头村 — 小山头村 — 北董村 — 惠丰厂 (31站)
回程: 惠丰厂 — 北董村 — 小山头村 — 南山头村 — 北中山头村 — 喜峰村 — 二职驾校 — 南石槽村 — 北石槽村 — 绿桥生态园 — 淮北小区 — 太行技校 — 供销大院 — 乡镇局 — 龙盛装饰 — 长治商校 — 66426部队 — 长治十中 — 博源超市 — 城区法院 — 紫东花园 — 公路分局 — 消防支队 — 太行公园 — 市环保局 — 紫金西街口 — 常青镇政府 — 紫坊村 — 紫坊农贸 — 邱村 — 泰舸汽贸 (31站)