八中
去程: 二院 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 高杆灯 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 中西医结合医院 — 公安驾校 — 逸夫小学 — 上庄 — 涂料厂 — 山后 — 城南科技工业园 — 担子卫生院 — 担子乡政府 — 担子 (24站)
回程: 担子 — 担子乡政府 — 担子卫生院 — 城南科技工业园 — 山后 — 涂料厂 — 上庄 — 逸夫小学 — 公安驾校 — 中西医结合医院 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 高杆灯 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 二院 (24站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南谯区政府 — 东门口 — 南大院 — 三中 — 南湖公园 — 白云商厦 — 二中 — 光明园 — 海事局 — 汽车站 — 滁州北站 — 预备役 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 — 小红庙 — 盛世华庭 — 湖心东路 — 东方建安 — 湖心路小学 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 会峰路派出所 — 花山东路 — 花园东路 — 龙蟠河公园 — 同乐苑小区 — 政务中心 (31站)
回程: 政务中心 — 同乐苑小区 — 龙蟠河公园 — 花园东路 — 花山东路 — 会峰路派出所 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 湖心路小学 — 东方建安 — 湖心东路 — 盛世华庭 — 小红庙 — 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 预备役 — 滁州北站 — 汽车站 — 海事局 — 光明园 — 二中 — 白云商厦 — 南湖公园 — 三中 — 南大院 — 东门口 — 南谯区政府 — 鲜鱼巷口 (31站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市工商银行 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 科创中心 — 国税局 — 六中 — 实验小学 — 政务中心 (24站)
回程: 政务中心 — 实验小学 — 六中 — 国税局 — 科创中心 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 市工商银行 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 (24站)