邮电大楼
去程: 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 第五人民医院 — 公交公司 — 实验中学 — 市政府 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 二中 — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 精艺制衣 — 东营房 — 二职高 — 扬子包装厂 — 扬子农机 — 滁东三岔路 — 九中 (22站)
回程: 九中 — 滁东三岔路 — 扬子农机 — 扬子包装厂 — 二职高 — 东营房 — 精艺制衣 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 二中 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市政府 — 实验中学 — 公交公司 — 第五人民医院 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 (22站)
去程: 北关收费站 — 花园队 — 西涧花园 — 绿一油脂 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 火车站 — 预备役 — 电业大厦 — 联通公司 — 一分院(上行没有) — 清流公园 — 自来水公司(下行没有) — 公安局 — 银花房产 — 路灯处 — 会峰园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 (29站)
回程: 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 会峰园 — 路灯处 — 银花房产 — 公安局 — 自来水公司(下行没有) — 清流公园 — 一分院(上行没有) — 联通公司 — 电业大厦 — 预备役 — 火车站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 绿一油脂 — 西涧花园 — 花园队 — 北关收费站 (29站)
去程: 二院 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 高杆灯 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 中西医结合医院 — 公安驾校 — 逸夫小学 — 上庄 — 涂料厂 — 山后 — 城南科技工业园 — 担子卫生院 — 担子乡政府 — 担子 (24站)
回程: 担子 — 担子乡政府 — 担子卫生院 — 城南科技工业园 — 山后 — 涂料厂 — 上庄 — 逸夫小学 — 公安驾校 — 中西医结合医院 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 高杆灯 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 二院 (24站)
去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 王桥 — 建设大厦 — 丰乐山庄 — 琅琊菜场 — 职业技术学院 — 交通学校 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 会峰小学 — 花园路 — 桃园 — 三兆 — 余郢 — 荷章 — 梅卜 — 农中水库 — 腰铺工业园 — 春洲木业 — 腰铺北大街 — 腰铺天桥 — 腰铺镇政府 (26站)
回程: 腰铺镇政府 — 腰铺天桥 — 腰铺北大街 — 春洲木业 — 腰铺工业园 — 农中水库 — 梅卜 — 荷章 — 余郢 — 三兆 — 桃园 — 花园路 — 会峰小学 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 交通学校 — 职业技术学院 — 琅琊菜场 — 丰乐山庄 — 建设大厦 — 王桥 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)
去程: 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 高杆灯 — 二院门诊部 — 清流公园 — 热电厂 — 盛世华庭 — 天大钢管 — 外环路口 — 红庙 — 江淮扬天 — 亚欧木业 — 海力士公司 — 扬子空调厂 (19站)
回程: 扬子空调厂 — 海力士公司 — 亚欧木业 — 江淮扬天 — 红庙 — 外环路口 — 天大钢管 — 盛世华庭 — 热电厂 — 清流公园 — 二院门诊部 — 高杆灯 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 (19站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市工商银行 — 二院门诊部 — 清流公园 — 储运站 — 银花新村 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 科创中心 — 国税局 — 六中 — 实验小学 — 政务中心 (24站)
回程: 政务中心 — 实验小学 — 六中 — 国税局 — 科创中心 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 银花新村 — 储运站 — 清流公园 — 二院门诊部 — 市工商银行 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 (24站)