建设路
去程: 北关收费站 — 花园队 — 西涧花园 — 绿一油脂 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 火车站 — 预备役 — 电业大厦 — 联通公司 — 一分院(上行没有) — 清流公园 — 自来水公司(下行没有) — 公安局 — 银花房产 — 路灯处 — 会峰园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 (29站)
回程: 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 会峰园 — 路灯处 — 银花房产 — 公安局 — 自来水公司(下行没有) — 清流公园 — 一分院(上行没有) — 联通公司 — 电业大厦 — 预备役 — 火车站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 绿一油脂 — 西涧花园 — 花园队 — 北关收费站 (29站)
去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 王桥 — 建设大厦 — 丰乐山庄 — 琅琊菜场 — 职业技术学院 — 交通学校 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 会峰小学 — 花园路 — 桃园 — 三兆 — 余郢 — 荷章 — 梅卜 — 农中水库 — 腰铺工业园 — 春洲木业 — 腰铺北大街 — 腰铺天桥 — 腰铺镇政府 (26站)
回程: 腰铺镇政府 — 腰铺天桥 — 腰铺北大街 — 春洲木业 — 腰铺工业园 — 农中水库 — 梅卜 — 荷章 — 余郢 — 三兆 — 桃园 — 花园路 — 会峰小学 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 交通学校 — 职业技术学院 — 琅琊菜场 — 丰乐山庄 — 建设大厦 — 王桥 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)
去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 新华书店 — 王桥 — 交通银行(五中) — 琅琊公安分局 — 清流医院 — 清流西路 — 职业技术学院 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 桃园 — 职业技术学院新校区 — 龙蟠小区 — 交通驾校 — 荷章 — 梅卜 — 宇业 — 京华园 — 腰铺工业园 — 前郢 — 滁州站 (26站)
回程: 滁州站 — 前郢 — 腰铺工业园 — 京华园 — 宇业 — 梅卜 — 荷章 — 交通驾校 — 龙蟠小区 — 职业技术学院新校区 — 桃园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院 — 清流西路 — 清流医院 — 琅琊公安分局 — 交通银行(五中) — 王桥 — 新华书店 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)