巴人广场
去程: 污水处理厂 — 普瑞制药厂 — 重啤巴中公司(区委家属院) — 职中 — 四季苑 — 六中 — 东城派出所 — 区交通局 — 东方花园(荷花池) — 大堂坝 — 二小 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷市场) — 巴人广场 — 吊桥 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局(城市广场) — 移动公司(交警支队) — 市委党校(七中) — 公交公司 — 佛江路 — 大佛寺 (27站)
回程: 大佛寺 — 佛江路 — 公交公司 — 市委党校(七中) — 移动公司(交警支队) — 市邮政局(城市广场) — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 吊桥 — 巴人广场 — 中南大厦(千禾谷市场) — 街心花园 — 二小 — 大堂坝 — 东方花园(荷花池) — 区交通局 — 东城派出所 — 六中 — 四季苑 — 职中 — 重啤巴中公司(区委家属院) — 普瑞制药厂 — 污水处理厂 (27站)
去程: 市交通局 — 元宝梁 — 巴中日报社 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 电信公司 — 艺体幼儿园(中华保险) — 江北车站 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 南池市场 — 人民医院 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦 — 巴人广场 — 吊桥 — 巴中日报社 — 元宝梁 — 市交通局 (27站)
回程: 市交通局 — 元宝梁 — 巴中日报社 — 吊桥 — 巴人广场 — 中南大厦 — 街心花园 — 电力公司 — 人民医院 — 南池市场 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 江北车站 — 艺体幼儿园(中华保险) — 电信公司 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 巴中日报社 — 元宝梁 — 市交通局 (27站)
去程: 西华山 — 贾家沟 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 西客站 — 区政务中心 — 市广电中心 — 回风亭 — 齿轮厂 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 西城市场 — 西华宾馆 — 巴师校 — 巴人广场 — 盛华堂 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局 — 移动公司 — 市设计院 — 公交公司 (23站)
回程: 公交公司 — 市设计院 — 移动公司 — 市邮政局 — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 盛华堂 — 巴人广场 — 巴师校 — 西华宾馆 — 西城市场 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 齿轮厂 — 回风亭 — 市广电中心 — 区政务中心 — 西客站 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 贾家沟 — 西华山 (23站)