区政务中心
去程: 东客站 — 园艺场 — 后河桥 — 天通名城 — 莲花小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 市建设局 — 电信公司 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 江北车站 — 柳津桥 — 齿轮厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 巴中中学(龙湖校区) — 贾家沟 — 西华山 (26站)
回程: 西华山 — 贾家沟 — 巴中中学(龙湖校区) — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 齿轮厂 — 柳津桥 — 江北车站 — 中华保险(文体局) — 电信公司 — 市建设局 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲花小区 — 天通名城 — 后河桥 — 园艺场 — 东客站 (25站)
去程: 西华山 — 贾家沟 — 龙湖中学 — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 街心花园 — 电力公司 — 南门市场 — 一小 — 区交通局 — 东城派出所 — 六中 — 四季苑 — 职中 — 荧屏花园 — 丝厂 — 丝厂家属院 — 老观桥 — 春蕾小学 — 气象局 — 一小 — 南门市场 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 龙湖中学 — 贾家沟 — 西华山 (65站)
回程: 西华山 — 贾家沟 — 龙湖中学 — 西客站 — 龙湖花园 — 区政务中心 — 市广电中心 — 七小 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 骨科医院 — 六小 — 区水利局 — 区卫生局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 街心花园 — 电力公司 — 南门市场 — 一小 — 气象局 — 春蕾小学 — 老观桥 — 丝厂家属院 — 丝厂 — 荧屏花园 — 职中 — 四季苑 — 六中 — 东城派出所 — 区交通局 — 一小 — 南门市场 — 电力公司 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷大市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区卫生局 — 区水利局 — 六小 — 骨科医院 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 七小 — 市广电中心 — 区政务中心 — 龙湖花园 — 西客站 — 龙湖中学 — 贾家沟 — 西华山 (65站)
去程: 西华山 — 贾家沟 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 西客站 — 区政务中心 — 市广电中心 — 回风亭 — 齿轮厂 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 西城市场 — 西华宾馆 — 巴师校 — 巴人广场 — 盛华堂 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局 — 移动公司 — 市设计院 — 公交公司 (23站)
回程: 公交公司 — 市设计院 — 移动公司 — 市邮政局 — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 盛华堂 — 巴人广场 — 巴师校 — 西华宾馆 — 西城市场 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 齿轮厂 — 回风亭 — 市广电中心 — 区政务中心 — 西客站 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 贾家沟 — 西华山 (23站)