巴彦淖尔电视台
去程: 二砖厂 — 临狼路收费站 — 励业中学 — 治安小学 — 城关屠宰场 — 城关中学 — 曙光小学 — 701部队 — 临河交警大队 — 邮政大厦 — 东门停车场 — 临河政府 — 金川大厦 — 百货大楼 — 二轻饭店 — 巴彦淖尔电视台 — 临河晚报社 — 华西医院 — 东君集团 — 先锋税务所 — 西加油站 — 万丰六社 — 开发区大牌子 — 七完小 — 临河七中 — 市一职 — 西郊医院 — 得利斯 — 四季青市场 (29站)
回程: 四季青市场 — 得利斯 — 西郊医院 — 市一职 — 临河七中 — 七完小 — 开发区大牌子 — 万丰六社 — 西加油站 — 先锋税务所 — 东君集团 — 华西医院 — 临河晚报社 — 巴彦淖尔电视台 — 二轻饭店 — 百货大楼 — 金川大厦 — 临河政府 — 东门停车场 — 邮政大厦 — 临河交警大队 — 701部队 — 曙光小学 — 城关中学 — 城关屠宰场 — 治安小学 — 励业中学 — 临狼路收费站 — 二砖厂 (29站)
去程: 南马道桥 — 大富套面粉厂 — 种子站 — 青年军校 — 万丰三社 — 一汽服务站 — 临河公交公司 — 春雪公司 — 旭日中学 — 总排干管理局 — 西加油站 — 先锋税务所 — 东君公司 — 华西医院 — 临河晚报社 — 巴彦淖尔电视台 — 二轻饭店 — 百货大楼 — 巴彦淖尔附小 — 蒙中 — 巴彦淖尔医院 — 东环路口 — 硅铁厂 (23站)
回程: 硅铁厂 — 东环路口 — 巴彦淖尔医院 — 蒙中 — 巴彦淖尔附小 — 百货大楼 — 二轻饭店 — 巴彦淖尔电视台 — 临河晚报社 — 华西医院 — 东君公司 — 先锋税务所 — 西加油站 — 总排干管理局 — 旭日中学 — 春雪公司 — 临河公交公司 — 一汽服务站 — 万丰三社 — 青年军校 — 种子站 — 大富套面粉厂 — 南马道桥 (23站)