临河公交公司
去程: 南马道桥 — 大富套面粉厂 — 种子站 — 青年军校 — 万丰三社 — 一汽服务站 — 临河公交公司 — 春雪公司 — 旭日中学 — 总排干管理局 — 西加油站 — 先锋税务所 — 东君公司 — 华西医院 — 临河晚报社 — 巴彦淖尔电视台 — 二轻饭店 — 百货大楼 — 巴彦淖尔附小 — 蒙中 — 巴彦淖尔医院 — 东环路口 — 硅铁厂 (23站)
回程: 硅铁厂 — 东环路口 — 巴彦淖尔医院 — 蒙中 — 巴彦淖尔附小 — 百货大楼 — 二轻饭店 — 巴彦淖尔电视台 — 临河晚报社 — 华西医院 — 东君公司 — 先锋税务所 — 西加油站 — 总排干管理局 — 旭日中学 — 春雪公司 — 临河公交公司 — 一汽服务站 — 万丰三社 — 青年军校 — 种子站 — 大富套面粉厂 — 南马道桥 (23站)
去程: 万丰十二社 — 开发区消防队 — 临河公交公司 — 春雪公司 — 旭日中学 — 开发区管委会 — 巴彦淖尔车管所 — 路政大队 — 万丰六社 — 临河五中 — 啤酒厂 — 健康小区 — 公园北门 — 八一街 — 临河政府 — 曙光医院 — 临河房管局 — 临河土地局 — 绿岛新村 — 临五路口 (20站)
回程: 临五路口 — 绿岛新村 — 临河土地局 — 临河房管局 — 曙光医院 — 临河政府 — 八一街 — 公园北门 — 健康小区 — 啤酒厂 — 临河五中 — 万丰六社 — 路政大队 — 巴彦淖尔车管所 — 开发区管委会 — 旭日中学 — 春雪公司 — 临河公交公司 — 开发区消防队 — 万丰十二社 (20站)