白陈路陈村站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村国税局 — 白陈路陈村站 — 兰花市场 — 赤花村 — 顺联机械城 — 仙涌大道路口 — 石洲文海村 — 平康村 — 石洲小学 — 石洲市场 — 田心坊 — 罗亨村 — 罗亨球场 — 德邦物流 — 成业四路 — 成业七路 — 伟业大道西 — 岗北工业区 (21站)
回程: 岗北工业区 — 伟业大道西 — 成业七路 — 成业四路 — 德邦物流 — 罗亨球场 — 罗亨村 — 田心坊 — 石洲市场 — 石洲小学 — 平康村 — 石洲文海村 — 仙涌大道路口 — 顺联机械城 — 赤花村 — 兰花市场 — 白陈路陈村站 — 陈村国税局 — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 (21站)