文登路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 西淋村 — 庄头医院 — 庄头市场 — 庄头路口 — 仙涌村 — 大涌村 — 平康路口 — 文登路口 — 白陈路文海站 — 仙涌大道路口 — 顺联机械城 — 思进制衣公司 — 科达公司 — 巨大铝业 — 绿之彩公司 — 充美村 — 青云中学 — 陈村镇中心小学 — 陈村医院旧墟院区 — 农贸市场 — 陈村镇政府 — 顺联广场 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 — 海港花园 — 新栏路 — 新墟市场 — 陈惠南纪念中学 — 勒竹公园 — 陈惠南纪念中学 — 新墟市场 — 港隆国际 (32站)
回程: 港隆国际 — 新墟市场 — 陈惠南纪念中学 — 勒竹公园 — 陈惠南纪念中学 — 新墟市场 — 新栏路 — 海港花园 — 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺联广场 — 陈村镇政府 — 农贸市场 — 陈村医院旧墟院区 — 陈村镇中心小学 — 青云中学 — 充美村 — 绿之彩公司 — 巨大铝业 — 科达公司 — 思进制衣公司 — 顺联机械城 — 仙涌大道路口 — 白陈路文海站 — 文登路口 — 平康路口 — 大涌村 — 仙涌村 — 庄头路口 — 庄头市场 — 庄头医院 — 西淋村 (32站)