线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
途径“白鸽巢”的公交线路
澳门公共汽车有限公司17
澳门公交 澳门公共汽车有限公司17
去程: 白鸽巢 — 镜湖医院站 — 黑沙环站 — 美副将[高士德站] — 荷花园[塔石站] — 嘉思栏站 — 葡京站 — 文化中心 (8站)
回程: 文化中心 — 葡京站 — 嘉思栏站 — 荷花园[塔石站] — 美副将[高士德站] — 黑沙环站 — 镜湖医院站 — 白鸽巢 (8站)