白河桥南
去程: 南阳汽配城 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 南阳府衙 — 市第一人民医院 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 独山大道口 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳啤酒厂 — 医专二附院 — 市农行白河支行 — 电子电器学校 (23站)
回程: 电子电器学校 — 市农行白河支行 — 医专二附院 — 南阳啤酒厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 独山大道口 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 市第一人民医院 — 南阳府衙 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选商场 — 纺织站 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配城 (23站)
去程: 独山大道口 — 明山路口 — 仲景路口 — 教师公寓 — 工农路口 — 南阳妇女儿童医院 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 名流家俱世界 — 王府饭店 — 新华宾馆 — 市中医外科医院 — 鸡爪街口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 白河桥北 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳棉纺厂 — 佳美家家具居广场 — 南阳家具博览中心 — 南阳理工学院 — 枣林 — 伏牛路口 — 永康医院 (32站)
回程: 永康医院 — 伏牛路口 — 枣林 — 南阳理工学院 — 南阳家具博览中心 — 佳美家家具居广场 — 南阳棉纺厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 白河桥北 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 鸡爪街口 — 市中医外科医院 — 新华宾馆 — 王府饭店 — 名流家俱世界 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 南阳妇女儿童医院 — 工农路口 — 教师公寓 — 仲景路口 — 明山路口 — 独山大道口 (32站)