人民公园
去程: 南阳师院西区-南阳医专 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农贸公司 — 二胶厂二区 — 红庙路口 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 自选 商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 五交化总公司 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 南阳酒精总厂 — 市石油化工厂 — 明珠鞋城 — 东苑小区 — 宛城区法院 — 丰泰小区 — 市一中 (26站)
回程: 市一中 — 丰泰小区 — 宛城区法院 — 东苑小区 — 明珠鞋城 — 市石油化工厂 — 南阳酒精总厂 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 五交化总公司 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选 商场 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 红庙路口 — 二胶厂二区 — 市农贸公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳医专-南阳师院西区 (26站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 卧龙大桥 — 党校 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 市第一医院 — 南阳府衙 — 文化宫 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 市人大政协 — 华东村 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 省经济管理学校 — 南阳晚报社 — 东风机械厂 — 交通驾校 — 大庄 (27站)
回程: 大庄 — 交通驾校 — 东风机械厂 — 南阳晚报社 — 省经济管理学校 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 华东村 — 市人大政协 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 文化宫 — 南阳府衙 — 市第一医院 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 党校 — 卧龙大桥 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 (27站)
去程: 独山大道口 — 明山路口 — 仲景路口 — 教师公寓 — 工农路口 — 南阳妇女儿童医院 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 名流家俱世界 — 王府饭店 — 新华宾馆 — 市中医外科医院 — 鸡爪街口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 白河桥北 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳棉纺厂 — 佳美家家具居广场 — 南阳家具博览中心 — 南阳理工学院 — 枣林 — 伏牛路口 — 永康医院 (32站)
回程: 永康医院 — 伏牛路口 — 枣林 — 南阳理工学院 — 南阳家具博览中心 — 佳美家家具居广场 — 南阳棉纺厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 白河桥北 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 鸡爪街口 — 市中医外科医院 — 新华宾馆 — 王府饭店 — 名流家俱世界 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 南阳妇女儿童医院 — 工农路口 — 教师公寓 — 仲景路口 — 明山路口 — 独山大道口 (32站)
去程: 市财局 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 光武路口 — 中心医院 — 工农路口 — 五交化总公司 — 丽都花园 — 人民公园 — 南阳商场 — 梅溪路北口 — 自选商场 — 纺织站 — 新华城市广场 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一人民医院 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 协和医院 — 市沼气公司 — 黄龙庙 — 滨河路住宅小区 — 龙腾花园 — 医专家属院 — 万家园桂花城 (34站)
回程: 万家园桂花城 — 医专家属院 — 龙腾花园 — 滨河路住宅小区 — 黄龙庙 — 市沼气公司 — 协和医院 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 卧龙区第一人民医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 新华城市广场 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路北口 — 南阳商场 — 人民公园 — 丽都花园 — 五交化总公司 — 工农路口 — 中心医院 — 光武路口 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园华鑫苑(五福井) — 市公交总公司 — 市财局 (34站)