卧龙大桥
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 卧龙大桥 — 党校 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 市第一医院 — 南阳府衙 — 文化宫 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 市人大政协 — 华东村 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 省经济管理学校 — 南阳晚报社 — 东风机械厂 — 交通驾校 — 大庄 (27站)
回程: 大庄 — 交通驾校 — 东风机械厂 — 南阳晚报社 — 省经济管理学校 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 华东村 — 市人大政协 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 文化宫 — 南阳府衙 — 市第一医院 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 党校 — 卧龙大桥 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道口 — 白河加油站 — 伏牛路口 — 枣林 — 南阳理工学院 — 家居博览中心 — 佳美家居广场 — 南阳纺织厂 — 汽车南站 — 啤酒厂 — 医专三附院 — 市农行白河支行 — 电子器械学校 — 白河镇政府 — 白河镇卫生院 — 金源食用油厂(魏营) — 程官营 — 机场路口 — 南阳机场 (26站)
回程: 南阳机场 — 机场路口 — 程官营 — 金源食用油厂(魏营) — 白河镇卫生院 — 白河镇政府 — 电子器械学校 — 市农行白河支行 — 医专三附院 — 啤酒厂 — 汽车南站 — 南阳纺织厂 — 佳美家居广场 — 家居博览中心 — 南阳理工学院 — 枣林 — 伏牛路口 — 白河加油站 — 白河大道口 — 卧龙大桥 — 党校 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 文化路口 — 妇幼保健院 — 南阳影剧院 — 方园审计事物所 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 南阳市五中 — 育阳桥 — 育阳中学 — 政法干校 — 温泉花园 — 福宁小区 — 白河花园公寓 — 白河大桥南 — 汽车南站 — 商苑工贸市场 — 赵营 — 瓦房庄 — 八里岔 — 新寺庄 — 娃哈哈 — 老良口 — 溧河新街口 — 溧河乡镇府 (28站)
回程: 溧河乡镇府 — 溧河新街口 — 老良口 — 娃哈哈 — 新寺庄 — 八里岔 — 瓦房庄 — 赵营 — 商苑工贸市场 — 汽车南站 — 白河大桥南 — 白河花园公寓 — 福宁小区 — 温泉花园 — 政法干校 — 育阳中学 — 育阳桥 — 南阳市五中 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 党校 — 方园审计事物所 — 南阳影剧院 — 妇幼保健院 — 文化路口 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 (28站)
去程: 防爆集团特机公司 — 天冠工业园 — 郭店 — 溧河物流园 — 万杰中学 — 方园药业公司 — 市棉一厂 — 幸福小区 — 市广播电台 — 白河加油站 — 白河大道口 — 卧龙大桥 — 党校 — 方园审计事务所 — 南阳影剧院 — 妇幼医院 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市三中 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 天冠集团 — 宇信凯旋城 — 明珠鞋城 — 东苑小区 — 宛城区法院 — 南阳广播电视报 (30站)
回程: 南阳广播电视报 — 宛城区法院 — 东苑小区 — 明珠鞋城 — 宇信凯旋城 — 天冠集团 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 市三中 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 妇幼医院 — 南阳影剧院 — 方园审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道口 — 白河加油站 — 市广播电台 — 幸福小区 — 市棉一厂 — 方园药业公司 — 万杰中学 — 溧河物流园 — 郭店 — 天冠工业园 — 防爆集团特机公司 (30站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 南阳影剧院 — 方圆审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 同乐巷 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 白河桥北 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 柴庄路口 — 五福井 — 万家园华鑫苑 — 市公交总公司 — 张衡路口 — 瑞鑫小区 — 光达宛都名邸 — 交通驾校 — 大庄 — 大屯路口 — 市检察院 — 钓鱼台 — 河南工院 (32站)
回程: 河南工院 — 钓鱼台 — 市检察院 — 大屯路口 — 大庄 — 交通驾校 — 光达宛都名邸 — 瑞鑫小区 — 张衡路口 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑 — 五福井 — 柴庄路口 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 白河桥北 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 同乐巷 — 卧龙大桥 — 党校 — 方圆审计事务所 — 南阳影剧院 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (32站)
去程: 家具博览中心 — 市五中 — 白河加油站 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 广厦家园 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 武警支队 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 华东村 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 (23站)
回程: 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 华东村 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 武警支队 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 广厦家园 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 白河加油站 — 市五中 — 家具博览中心 (23站)