白马家私城
去程: 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安万洲百货 — 乌沙 — 乌沙街口 — 沙头万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 厦岗环球 — 厦岗 — 厦边路口 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐路口 — 怀德路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 卢屋市场 — 新都酒店 — 太平博头 — 莱茵酒店 — 博美路口 — 国际布料市场 — 虎门车站 — 虎门镇标 — 白沙新世纪 — 山兜 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 竂厦路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 蚬涌南 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 中堂中学 — 中堂邮政分局 — 中新广场 — 中堂医院 — 东向路口 — 东糖集团 — 元州 — 鸥涌 — 川槎 — 螺村 — 南玻工业园 — 麻涌公安分局 — 新基 — 麻涌文化广场 — 麻涌中学 — 麻涌汽车站 (90站)
回程: 麻涌汽车站 — 麻涌中学 — 麻涌文化广场 — 新基 — 麻涌公安分局 — 南玻工业园 — 螺村 — 川槎 — 鸥涌 — 元州 — 东糖集团 — 东向路口 — 中堂医院 — 中新广场 — 中堂邮政分局 — 中堂中学 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 竂厦路口 — 厚街镇标 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 山兜 — 白沙新世纪 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 国际布料市场 — 博美路口 — 莱茵酒店 — 太平博头 — 新都酒店 — 卢屋市场 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 怀德路口 — 居岐路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 厦边路口 — 厦岗 — 厦岗环球 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头万家福 — 乌沙街口 — 乌沙 — 长安万洲百货 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 (91站)
去程: 市汽车总站 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街镇标 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 虎门火车站 — 白沙 — 虎门路口 — 虎门汽车站 — 神州大厦 — 虎门人民医院 — 虎门公园 — 虎门中心客运站 (31站)
回程: 虎门中心客运站 — 虎门公园 — 虎门人民医院 — 神州大厦 — 虎门汽车站 — 虎门路口 — 白沙 — 虎门火车站 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 周溪 — 坝新路口 — 市汽车总站 (32站)
去程: 虎门中心客运站 — 神州大厦 — 博头 — 博美村口 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 — 虎门镇标 — 虎门高铁站 — 虎门火车站 — 白濠路口 — 下汴 — 宝塘工业区 — 濠丰百货广场 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘村口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街华润广场 — 厚街镇政府 — 厚街标志 — 寮夏路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 诺基亚 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 南博学院 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长立交 — 同沙第二天桥 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 汽车东站西 — 市汽车东站 — 横坑 — 三星工业区 — 下岭贝 — 良益市 — 良平 — 塘唇 — 富竹山 — 蟠龙大道路口 — 寮步广场 — 东方新城 — 寮步医院 — 滨河路 — 银都 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 苏坑 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (79站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 苏坑 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 银都 — 滨河路 — 寮步医院 — 东方新城 — 寮步广场 — 蟠龙大道路口 — 富竹山 — 塘唇 — 良平 — 良益市 — 下岭贝 — 三星工业区 — 横坑 — 市汽车东站 — 万科高尔夫花园 — 同沙第二天桥 — 莞长立交 — 雅园村口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 寮夏路口 — 厚街标志 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘村口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 宝塘工业区 — 下汴 — 濠丰百货广场 — 白濠路口 — 虎门火车站 — 虎门高铁站 — 虎门镇标 — 虎门中心客运站 (65站)