G107国道中麻路口(中堂路口)
去程: 东莞汽车客运站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江广场 — 高埗路口 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 新涌医院 (17站)
回程: 新涌医院 — 江南 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 高埗路口 — 万江广场 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 东莞汽车客运站 (19站)
去程: 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安万洲百货 — 乌沙 — 乌沙街口 — 沙头万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 厦岗环球 — 厦岗 — 厦边路口 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐路口 — 怀德路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 卢屋市场 — 新都酒店 — 太平博头 — 莱茵酒店 — 博美路口 — 国际布料市场 — 虎门车站 — 虎门镇标 — 白沙新世纪 — 山兜 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 竂厦路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 蚬涌南 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 中堂中学 — 中堂邮政分局 — 中新广场 — 中堂医院 — 东向路口 — 东糖集团 — 元州 — 鸥涌 — 川槎 — 螺村 — 南玻工业园 — 麻涌公安分局 — 新基 — 麻涌文化广场 — 麻涌中学 — 麻涌汽车站 (90站)
回程: 麻涌汽车站 — 麻涌中学 — 麻涌文化广场 — 新基 — 麻涌公安分局 — 南玻工业园 — 螺村 — 川槎 — 鸥涌 — 元州 — 东糖集团 — 东向路口 — 中堂医院 — 中新广场 — 中堂邮政分局 — 中堂中学 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 竂厦路口 — 厚街镇标 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 山兜 — 白沙新世纪 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 国际布料市场 — 博美路口 — 莱茵酒店 — 太平博头 — 新都酒店 — 卢屋市场 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 怀德路口 — 居岐路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 厦边路口 — 厦岗 — 厦岗环球 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头万家福 — 乌沙街口 — 乌沙 — 长安万洲百货 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 (91站)