线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仙桃公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
仙桃公交线路: 市区线路 市区郊线路
途径“白庙”的公交线路
1路
仙桃公交 1路
去程: 逢春花园 — 文化宫 — 商城东门 — 城乡渠 — 东桥 — 公汽公司 — 仙洪菜场 — 客运总站 — 中百仓储 — 电信广场 — 杜柳收费站 — 职业学院 — 棉纺厂 — 新里仁口 — 六化桥 — 中南桥 — 龙峰桥 — 白庙 (18站)
回程: 白庙 — 龙峰桥 — 中南桥 — 六化桥 — 新里仁口 — 棉纺厂 — 职业学院 — 杜柳收费站 — 电信广场 — 中百仓储 — 客运总站 — 仙洪菜场 — 公汽公司 — 东桥 — 城乡渠 — 商城东门 — 文化宫 — 逢春花园 (18站)