东桥
去程: 逢春花园 — 文化宫 — 商城东门 — 城乡渠 — 东桥 — 公汽公司 — 仙洪菜场 — 客运总站 — 中百仓储 — 电信广场 — 杜柳收费站 — 职业学院 — 棉纺厂 — 新里仁口 — 六化桥 — 中南桥 — 龙峰桥 — 白庙 (18站)
回程: 白庙 — 龙峰桥 — 中南桥 — 六化桥 — 新里仁口 — 棉纺厂 — 职业学院 — 杜柳收费站 — 电信广场 — 中百仓储 — 客运总站 — 仙洪菜场 — 公汽公司 — 东桥 — 城乡渠 — 商城东门 — 文化宫 — 逢春花园 (18站)
去程: 水云间 — 饲料厂 — 骏马雅园 — 香岸华府 — 实验初中 — 西桥 — 华航小区 — 中行仙桃支行 — 交通路菜场 — 商城北门 — 商城东门 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 中商广场 — 电脑城 — 东桥 — 步行街(北) — 公交宿舍 — 天下时代广场 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市检察院 — 市政广场 — 汉江中学 — 天诚酒店 — 仙彭路口 — 仙盟公司 — 刘口立交桥 — 刘口工业园 — 宏达路桥 — 禾乃食品厂 — 叶河村 — 朵以服饰 — 敦煌集团 — 富士和 (35站)
回程: 富士和 — 敦煌集团 — 朵以服饰 — 叶河村禾乃食品厂 — 宏达路桥 — 刘口工业园 — 刘口立交桥 — 仙盟公司 — 仙彭路口 — 天诚酒店 — 汉江中学 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 天下时代广场 — 公交宿舍 — 步行街(北) — 东桥 — 电脑城 — 中商广场 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城东门 — 商城北门 — 实验小学 — 交通路菜场 — 电力宾馆 — 中行仙桃支行 — 华航小区 — 西桥 — 实验初中 — 香岸华府 — 骏马雅园 — 饲料厂 — 水云间 (36站)
去程: 黄荆村 — 仙桃一中 — 肖家湾 — 青青家园(南) — 市民政福利中心 — 黄荆小区中心街 — 黄荆小区 — 何李路 — 仙桃二中 — 体育广场 — 电脑城 — 东桥 — 城乡渠 — 商城 — 沔阳二路 — 市三医院 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 小南小区 — 城西加油站 — 绿地华庭 — 和平外语学校 — 小南村 — 汉南村 (26站)
回程: 汉南村 — 和平外语学校 — 绿地华庭 — 城西加油站 — 小南小区 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城 — 城乡渠 — 东桥 — 电脑城 — 体育广场 — 仙桃二中 — 何李路 — 黄荆小区 — 黄荆小区中心街 — 市民政福利中心 — 青青家园(南) — 肖家湾 — 仙桃一中 — 黄荆村 (25站)