小南村
途径“小南村”的公交线路
去程: 黄荆村 — 仙桃一中 — 肖家湾 — 青青家园(南) — 市民政福利中心 — 黄荆小区中心街 — 黄荆小区 — 何李路 — 仙桃二中 — 体育广场 — 电脑城 — 东桥 — 城乡渠 — 商城 — 沔阳二路 — 市三医院 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 小南小区 — 城西加油站 — 绿地华庭 — 和平外语学校 — 小南村 — 汉南村 (26站)
回程: 汉南村 — 和平外语学校 — 绿地华庭 — 城西加油站 — 小南小区 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城 — 城乡渠 — 东桥 — 电脑城 — 体育广场 — 仙桃二中 — 何李路 — 黄荆小区 — 黄荆小区中心街 — 市民政福利中心 — 青青家园(南) — 肖家湾 — 仙桃一中 — 黄荆村 (25站)