西桥
去程: 健康北路 — 棉花公司 — 大新路小学 — 商城 — 司法局 — 三医院 — 西桥 — 华宝小区 — 啤酒厂 — 妇幼保健站 — 丝宝路口 — 袁市 — 东堤 — 窑台 — 幺湾 — 建堤 — 胡场 (17站)
回程: 胡场 — 建堤 — 幺湾 — 窑台 — 东堤 — 袁市 — 丝宝路口 — 妇幼保健站 — 啤酒厂 — 华宝小区 — 西桥 — 三医院 — 司法局 — 商城 — 大新路小学 — 棉花公司 — 健康北路 (17站)
去程: 市疾控中心 — 市地税局 — 市计生局 — 中百仓储 — 复州花园(南) — 市客运总站 — 步行街(南) — 市检察院 — 市政广场 — 市广电中心 — 青青家园 — 黄荆小区 — 东区车站 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 钱沟路 — 沔洲小学 — 市文化宫 — 商城北门 — 交通路菜场 — 中行仙桃支行 — 华航小区 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 绿洲花苑 — 市公交总公司 — 嘉华塑料厂 — 宏泰小区 — 市疾控中心 (31站)
回程: 市疾控中心 — 宏泰小区 — 嘉华塑料厂 — 市公交总公司 — 绿洲花苑 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 华航小区 — 中行仙桃支行 — 交通路菜场 — 商城北门 — 市文化宫 — 沔洲小学 — 钱沟路 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 东区车站 — 黄荆小区 — 青青家园 — 市广电中心 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 复州花园(南) — 中百仓储 — 市计生局 — 市地税 — 市疾控中心 (31站)
去程: 袁市 — 仙桃十中 — 袁市中心街 — 八一修造厂 — 小南锯板厂 — 城西加油站(南) — 小南小区 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 鸣宇尚城 — 仙桃三中 — 花源酒店 — 步行街(北) — 市公交总公司宿舍 — 天下时代广场 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市政广场 — 体育广场 — 中商广场 — 市经委 — 东区车站 — 市二水厂 — 市政公司 — 水岸人家 — 市针织有限公司 — 市卫生材料厂 — 南方路机 — 千秋学校 (31站)
回程: 千秋学校 — 南方路机 — 市卫生材料厂 — 市针织有限公司 — 水岸人家 — 市政公 — 市二水厂 — 东区车站 — 市经委 — 中商广场 — 体育广场 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 天下时代广场 — 市公交总公司宿舍 — 步行街(北) — 花源酒店 — 仙桃三中 — 鸣宇尚城 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 小南小区 — 城西加油站(南) — 小南锯板厂 — 八一修造厂 — 袁市中心街 — 仙桃十中 — 袁市 (32站)
去程: 中百仓储 — 城投公司 — 仙桃中学 — 仙桃报社 — 华宝小区 — 实验中学 — 西桥 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城大厦 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 仙桃四中 — 公园世家 — 流潭公园 — 青山年活动中心 — 锦绣龙城 — 迈亚呢绒厂 — 市政管理处 — 神宇制衣 — 黄荆村 — 和合国际 — 市福利中心 — 青青花园 — 广电中心 — 市政广场 — 步行街(南) — 市客运总站 — 复州花园(南) — 中百仓储 (32站)
回程: 市客运总站 — 步行街(南) — 市政广场 — 广电中心 — 青青家园 — 和合国际 — 黄荆村 — 神宇制衣 — 市政管理处 — 迈亚呢绒厂 — 锦绣龙城 — 青山年活动中心 — 流潭公园 — 公园世家 — 仙桃四中 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城大厦 — 沔阳二路 — 市三医院 — 西桥 — 实验中学 — 华宝小区 — 仙桃报社 — 仙桃中学 — 城投公司 — 中百仓储 — 复州花园(南) — 客运总站 (31站)
去程: 水云间 — 饲料厂 — 骏马雅园 — 香岸华府 — 实验初中 — 西桥 — 华航小区 — 中行仙桃支行 — 交通路菜场 — 商城北门 — 商城东门 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 中商广场 — 电脑城 — 东桥 — 步行街(北) — 公交宿舍 — 天下时代广场 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市检察院 — 市政广场 — 汉江中学 — 天诚酒店 — 仙彭路口 — 仙盟公司 — 刘口立交桥 — 刘口工业园 — 宏达路桥 — 禾乃食品厂 — 叶河村 — 朵以服饰 — 敦煌集团 — 富士和 (35站)
回程: 富士和 — 敦煌集团 — 朵以服饰 — 叶河村禾乃食品厂 — 宏达路桥 — 刘口工业园 — 刘口立交桥 — 仙盟公司 — 仙彭路口 — 天诚酒店 — 汉江中学 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 天下时代广场 — 公交宿舍 — 步行街(北) — 东桥 — 电脑城 — 中商广场 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城东门 — 商城北门 — 实验小学 — 交通路菜场 — 电力宾馆 — 中行仙桃支行 — 华航小区 — 西桥 — 实验初中 — 香岸华府 — 骏马雅园 — 饲料厂 — 水云间 (36站)
去程: 黄荆村 — 仙桃一中 — 肖家湾 — 青青家园(南) — 市民政福利中心 — 黄荆小区中心街 — 黄荆小区 — 何李路 — 仙桃二中 — 体育广场 — 电脑城 — 东桥 — 城乡渠 — 商城 — 沔阳二路 — 市三医院 — 西桥 — 实验初中 — 纽芬兰酒店 — 弘文中学 — 小南小区 — 城西加油站 — 绿地华庭 — 和平外语学校 — 小南村 — 汉南村 (26站)
回程: 汉南村 — 和平外语学校 — 绿地华庭 — 城西加油站 — 小南小区 — 弘文中学 — 纽芬兰酒店 — 实验初中 — 西桥 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城 — 城乡渠 — 东桥 — 电脑城 — 体育广场 — 仙桃二中 — 何李路 — 黄荆小区 — 黄荆小区中心街 — 市民政福利中心 — 青青家园(南) — 肖家湾 — 仙桃一中 — 黄荆村 (25站)