大新路小学
去程: 健康北路 — 棉花公司 — 大新路小学 — 商城 — 司法局 — 三医院 — 西桥 — 华宝小区 — 啤酒厂 — 妇幼保健站 — 丝宝路口 — 袁市 — 东堤 — 窑台 — 幺湾 — 建堤 — 胡场 (17站)
回程: 胡场 — 建堤 — 幺湾 — 窑台 — 东堤 — 袁市 — 丝宝路口 — 妇幼保健站 — 啤酒厂 — 华宝小区 — 西桥 — 三医院 — 司法局 — 商城 — 大新路小学 — 棉花公司 — 健康北路 (17站)
去程: 文化宫 — 商城东门 — 大新路小学 — 钱沟电器市场 — 中商广场 — 东区车站 — 张台 — 刘潭闸 — 呢绒厂 — 仙西路口 — 河坝 — 江台 — 新河 — 潮源 — 长趟口 (15站)
回程: 长趟口 — 潮源 — 新河 — 江台 — 河坝 — 仙西路口 — 呢绒厂 — 刘潭闸 — 张台 — 东区车站 — 中商广场 — 钱沟电器市场 — 大新路小学 — 商城东门 — 文化宫 (15站)
去程: 中百仓储 — 城投公司 — 仙桃中学 — 仙桃报社 — 华宝小区 — 实验中学 — 西桥 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城大厦 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 仙桃四中 — 公园世家 — 流潭公园 — 青山年活动中心 — 锦绣龙城 — 迈亚呢绒厂 — 市政管理处 — 神宇制衣 — 黄荆村 — 和合国际 — 市福利中心 — 青青花园 — 广电中心 — 市政广场 — 步行街(南) — 市客运总站 — 复州花园(南) — 中百仓储 (32站)
回程: 市客运总站 — 步行街(南) — 市政广场 — 广电中心 — 青青家园 — 和合国际 — 黄荆村 — 神宇制衣 — 市政管理处 — 迈亚呢绒厂 — 锦绣龙城 — 青山年活动中心 — 流潭公园 — 公园世家 — 仙桃四中 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城大厦 — 沔阳二路 — 市三医院 — 西桥 — 实验中学 — 华宝小区 — 仙桃报社 — 仙桃中学 — 城投公司 — 中百仓储 — 复州花园(南) — 客运总站 (31站)
去程: 水云间 — 饲料厂 — 骏马雅园 — 香岸华府 — 实验初中 — 西桥 — 华航小区 — 中行仙桃支行 — 交通路菜场 — 商城北门 — 商城东门 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 中商广场 — 电脑城 — 东桥 — 步行街(北) — 公交宿舍 — 天下时代广场 — 市客运总站 — 步行街(南) — 市检察院 — 市政广场 — 汉江中学 — 天诚酒店 — 仙彭路口 — 仙盟公司 — 刘口立交桥 — 刘口工业园 — 宏达路桥 — 禾乃食品厂 — 叶河村 — 朵以服饰 — 敦煌集团 — 富士和 (35站)
回程: 富士和 — 敦煌集团 — 朵以服饰 — 叶河村禾乃食品厂 — 宏达路桥 — 刘口工业园 — 刘口立交桥 — 仙盟公司 — 仙彭路口 — 天诚酒店 — 汉江中学 — 市政广场 — 市检察院 — 步行街(南) — 市客运总站 — 天下时代广场 — 公交宿舍 — 步行街(北) — 东桥 — 电脑城 — 中商广场 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城东门 — 商城北门 — 实验小学 — 交通路菜场 — 电力宾馆 — 中行仙桃支行 — 华航小区 — 西桥 — 实验初中 — 香岸华府 — 骏马雅园 — 饲料厂 — 水云间 (36站)
去程: 恒迪建材 — 汉江中级法院 — 市委党校 — 汉江中级检察院 — 市物价局 — 仙洪路口 — 杜柳(北)一路 — 沙咀小学 — 仙桃五中 — 脑血管病医院 — 天诚酒店 — 仙彭路口 — 一中花园(北) — 肖湾 — 青青家园(南) — 黄荆小区 — 东区车站 — 龙华山办事处 — 市人民医院 — 钱沟二路 — 大新路小学 — 商城大厦 — 沔阳二路 — 市三医院 — 鸣宇尚城 — 大洪小区 — 仙桃中学(东) — 复州花园(西) — 中百仓储 — 市计生局 — 市地税局 — 市疾控中心 — 三丰鼎城 — 世纪雅园 — 中央公园 — 恒迪建材 (36站)
回程: 恒迪建材 — 中央公园 — 世纪雅园 — 三丰鼎城 — 市疾控中心 — 市地税局 — 市计生局 — 中百仓储 — 复州花园(西) — 仙桃中学(东) — 大洪小区 — 鸣宇尚城 — 市三医院 — 沔阳二路 — 商城大厦 — 大新路小学 — 钱沟二路 — 市人民医院 — 龙华山办事处 — 东区车站 — 黄荆小区 — 青青家园(南) — 肖湾 — 一中花园(北) — 仙彭路口 — 天诚酒店 — 脑血管病医院 — 仙桃五中 — 沙咀小学 — 杜柳(北)一路 — 仙洪路口 — 市物价局 — 汉江中级检察院 — 市委党校 — 汉江中级法院 — 恒迪建材 (36站)