线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仙桃公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
仙桃公交线路: 市区线路 市区郊线路
途径“广电局”的公交线路
2路
仙桃公交 2路
去程: 逢春花园 — 文化宫 — 商城东门 — 大新路小学 — 棉花公司 — 钱沟批发市场 — 建材市场 — 市政广场 — 广电局 — 中医院 — 十一墩 — 刘口 — 绿湾 — 余积 — 挖沟 — 汪洲 — 剅沟 — 彭场 (18站)
回程: 彭场 — 剅沟 — 汪洲 — 挖沟 — 余积 — 绿湾 — 刘口 — 十一墩 — 中医院 — 广电局 — 市政广场 — 建材市场 — 钱沟批发市场 — 棉花公司 — 大新路小学 — 商城东门 — 文化宫 — 逢春花园 (18站)