线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仙桃公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
仙桃公交线路: 市区线路 市区郊线路
途径“刘潭闸”的公交线路
4路
仙桃公交 4路
去程: 文化宫 — 商城东门 — 大新路小学 — 钱沟电器市场 — 中商广场 — 东区车站 — 张台 — 刘潭闸 — 呢绒厂 — 仙西路口 — 河坝 — 江台 — 新河 — 潮源 — 长趟口 (15站)
回程: 长趟口 — 潮源 — 新河 — 江台 — 河坝 — 仙西路口 — 呢绒厂 — 刘潭闸 — 张台 — 东区车站 — 中商广场 — 钱沟电器市场 — 大新路小学 — 商城东门 — 文化宫 (15站)