白雀中学
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心广场 — 大会堂 — 大线场 — 塔下街 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 桥西农业园区 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 湖滨新村 — 阳光别墅 — 雷迪森大酒店 (32站)
回程: 雷迪森大酒店 — 阳光别墅 — 湖滨新村 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 桥西农业园区 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 塔下街 — 大线场 — 大会堂 — 中心广场 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (32站)
去程: 汽车总站 — 红星美凯龙 — 二环南路口 — 清河家园 — 星汇半岛 — 浅水湾 — 车站新村 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 第一医院 — 众鑫广场 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 气象局(白雀塘桥) — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 白花港 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 太湖山庄 — 哥伦布 — 太湖乐园 — 图影 — 陈湾 — 董家浜 — 杨家浜 — 章家浜 — 前城 — 碧岩寺 — 后城 — 横山 (42站)
回程: 横山 — 后城 — 碧岩寺 — 前城 — 章家浜 — 杨家浜 — 董家浜 — 陈湾 — 图影 — 太湖乐园 — 哥伦布 — 太湖山庄 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 白花港 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 气象局(白雀塘桥) — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 众鑫广场 — 第一医院 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 车站新村 — 浅水湾 — 星汇半岛 — 清河家园 — 二环南路口 — 红星美凯龙 — 汽车总站 (42站)