联通公司
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (16站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (16站)
去程: 车管所 — 看守所 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心广场 — 大会堂 — 大线场 — 塔下街 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 桥西农业园区 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 湖滨新村 — 阳光别墅 — 雷迪森大酒店 (32站)
回程: 雷迪森大酒店 — 阳光别墅 — 湖滨新村 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 桥西农业园区 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 联通公司(区间)白雀塘桥 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 塔下街 — 大线场 — 大会堂 — 中心广场 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 看守所 — 车管所 (32站)
去程: 金洲宾馆 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 白雀塘桥 — 垄山花园 — 报业大楼 — 湖州日报社 — 军分区 — 消防支队 — 疾控中心 — 信息艺术学校 (24站)
回程: 信息艺术学校 — 疾控中心 — 消防支队 — 军分区 — 湖州日报社 — 报业大楼 — 垄山花园 — 白雀塘桥 — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 金洲宾馆 (24站)
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 民政大厦 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (18站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场 — 开发区管委会 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (18站)
去程: 联通公司 — 白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 白雀小学 — 桥东村 — 乌雁兜 — 洋摊头 — 南坝 — 坝潭湾 — 横塘桥 — 王家湾 — 担坊头 (15站)
回程: 担坊头 — 王家湾 — 横塘桥 — 坝潭湾 — 南坝 — 洋摊头 — 乌雁兜 — 桥东村 — 白雀小学 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 白雀塘桥 — 联通公司 (15站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 香溢工业园 — 新区一路口 — 新区二路口 — 七里亭一村 — 交警支队 — 红丰西村 — 红丰新村 — 红丰桥 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (21站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场(大润发) — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 红丰桥 — 红丰新村 — 红丰西村 — 交警支队 — 七里亭一村 — 新区二路口 — 新区一路口 — 香溢工业园 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (21站)
去程: 汽车总站 — 红星美凯龙 — 二环南路口 — 清河家园 — 星汇半岛 — 浅水湾 — 车站新村 — 九八医院 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 第一医院 — 众鑫广场 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 气象局(白雀塘桥) — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 水波村 — 白雀中学 — 白花港 — 水产村 — 蒋家圩 — 造纸厂 — 太湖纪念碑 — 太湖山庄 — 哥伦布 — 太湖乐园 — 图影 — 陈湾 — 董家浜 — 杨家浜 — 章家浜 — 前城 — 碧岩寺 — 后城 — 横山 (42站)
回程: 横山 — 后城 — 碧岩寺 — 前城 — 章家浜 — 杨家浜 — 董家浜 — 陈湾 — 图影 — 太湖乐园 — 哥伦布 — 太湖山庄 — 太湖纪念碑 — 造纸厂 — 蒋家圩 — 水产村 — 白花港 — 白雀中学 — 水波村 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 气象局(白雀塘桥) — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 众鑫广场 — 第一医院 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 九八医院 — 车站新村 — 浅水湾 — 星汇半岛 — 清河家园 — 二环南路口 — 红星美凯龙 — 汽车总站 (42站)